Ма
Машынька

Навеяно диалогом. Многие мужчины кичатся тем, что не презирают одноразовых женщин. Но это всего лишь неприятие собственной внутренней грязи. Это - акт оправдания своей незрелости и невежества, своего безответственного отношения к жизни. По принципу... ну не могу же Я быть плохим! Значит, я оправдаю и себя и эту шлюху. Это - позиция труса и глупца.

Ответы
Степан Головачевский

не знаю. не совсем согласен с вами. ну есть женщины которым всё мало. но она не проститутка. просто коллекционирует мужиков... проституток не приемлю. а сейчас большинство женщин хуже проституток... очень многие из них себя именно продают подороже, хотя считают себя верхом целомудрия... так что... всё относительно.

Степан Головачевский

нет, такие должны быть все. это норма.

Ма
Машынька

Мой папа забирал маму из больницы лет 20... и после её смерти остался ей верен... Это ЛЮБОВЬ.

Степан Головачевский

нет, привычка... да хоть заспорьтесь я вам на всё дам ответ. сударыня, я не меньше вашего хочу чтоб она была, но я реалист. и увы реальность такова. Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Ма
Машынька

Не любящий человек не способен писать стихи))) Всё! Вы сами себя переспорили!)))))))))))))))

Степан Головачевский

я остаюсь при своём. это душа... а тут я...

Игорь Морозов

Жизнь - она многогранна . В ней есть место и подлости и предательству , хватает и ГРЯЗИ . С этим нам всем приходиться уживаться . Человечество ещё не на столько совершенно , что бы эффективно противодействовать ЗЛУ . Лучший способ - не иметь ( не хороших , не плохих ) дел с подобными личностями !!!

Татьяна Титарева

есть притча ...про чайник и чашки..если чай разлить по чашкам..это естессно..а если с чашек назад в чайник..то увы противно...так что тут женщинам надо больше думать а не мужчинам..и да это ж Ева Адаму яблоко дала..не так ли?????

Ма
Машынька

Ответственность у каждого своя... И вот это мужское.. ты виновата- признак вырождения мужчин...

Бакыт Асанов

Во первых ОНА это не ШЛЮХА а человек ...второе не кичаться...а вполне разумно относятся к таким женщина в в третьих....Вы ГРЯЗЬ?Четвертое что значит ОПРАВДАТЬ невежество?Переспал это Не зрелость?...Простите тоже навеяло

Бакыт Асанов

Ну так))))Еще раз прошу прощения но задело))))

Ма
Машынька

Да с вами всё понятно.. Комментарии излишни)

Бакыт Асанов

Так запущено?Ну да ладно...раз коментариев нет

Понтий Пилатский

бывает одноразовая посуда. а бывает столовый набор, передающийся по наследству. иногда удобнее одноразовую. главное - гигиену соблюдать.

Геннадий Голубев

Я вообще никого не презираю... быть кем-то выбор каждого... и, наверное, карма, если карма шлюхи, быть шлюхой... значит это ее предназначение.

Чеширский Кот

​Многие мужчины кичатся тем, что не презирают одноразовых женщин !!это потому что такая женшина это единственное их достижение !!

Ма
Машынька

Вы удивляете меня! Зауважала!))))))))))))))

Александр *********

да верно И Вы правы И ещё могу добавить к написанному Этот человек никогда не будет любить а только исполнять свои потребности

Ма
Машынька

Верно! Ваши слова - бальзам на душу.

Александр *********

Это просто мои размышления

Денис Шаповалов

Поддержим рынок проституции одноразовыми акциями|актами)все на борьбу с трусостью и глупостью))!!

Алексей Прибылов

это просто мама не научила уважать женщин, поэтому человек неспособен отличить добро от зла.

Ма
Машынька

Как Вы правы.. Мамы... и их никто не научил... Очень много бед идёт от маминых "воспитаний"....

Алексей Прибылов

просто сам вижу-они дуры сына-их использовать надо. или сиди-я сама сделаю-потом моральные уроды...... ещё и удивляются-я ему всё дала...... научила выглядеть, а нас учили быть....

Ма
Машынька

Это глобальная проблема.... Это раельная огромная проблема. Решить можно только просвещением... Но у нас не принято просвещать быдло) У нас в Государстве, где людей держат за скот.. и отношение к ним.. как к скоту...

Владимир Шибнев

Глупо рассуждать от имени мужчин будучи женщиной.Вообще глупо рассуждать от чужого имени

Ма
Машынька

Это мои размышления от имени меня. Имею право.

Владимир Шибнев

Не надо рассуждать о предмете, который незнаком.

Ма
Машынька

Почему не знаком?))) Мы все живые люди)))И ничто человеческое нам не чуждо)))

Виталий

ну да что здесь такого что женшина одинока может несложилась судьба и зачем ее судить

Ма
Машынька

Никто не судит. Это просто информация.

Виталий

👍

Михаил Колесов

Читал где-то, пусть первый кинет в меня камень, кто без греха) Хороший человек сказал

Ма
Машынька

Так я ведь не осуждаю.. я разъясняю)))

Михаил Колесов

И я не осуждают, вспомнилось просто)

Андрюшка

оправдывать человека это не самое худшее человеческое качество!!!

Ма
Машынька

Не спорю! А может быть - лучшее.. Большое сердце- это крутто))))

Андрюшка

конечно тем более пытаться отыскать в людях хорошее!

Ма
Машынька

Я это называю сознание Христа))) Великое сострадание и любовь...

Андрюшка

правда оправдываться и защищать все же разные вещи?

Ма
Машынька

А это выбор каждого... Трус - будет оправдываться... Ищущий истину - признает путь ошибочным и выберет другую дорогу.

Stormbringer

Томас де Торквемада стыдливо спрятался в кустах )))))))))

Stormbringer

почему то верю......

Ма
Машынька

И в чайнике вода уже кипит,
и весело гремя вилкОй и майонезом,
она спешила голод утолить
Призывно шамкая протезом)))))))))))))))))

Stormbringer

и тут Машу ..... кушай давай !

Ма
Машынька

Да не сварились ещё! Я сырые не лю))))

Stormbringer

блин... дёрнуло же меня в штормовое выйти.....

Я С Марса

И.Х. даже блудницу не презрел.. кем она потом стала?

Ма
Машынька

Так и я не презираю. Я информирую)))))

Сергій

Секс сразу после знакомства??? Ну уж нет!

Игорь Баиш

Машенька а что так задело в теме этой?

Ма
Машынька

Я просто выразила свою точку зрения на эту тему.

Игорь Баиш

)))) это бичь как женщин так и мужчин,в общем всех людей. Признать ошибку не все и не всегда могут

Ма
Машынька

Все дороги ведут в Рим.. и рано или поздно все узнают ... правду... ))))

Игорь Баиш

)))) как ловко вы переводите тему

Юрьевич. Серпухов.

КТО ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ МАШЕНЬКА!

Юрьевич. Серпухов.

АБРАХАМ ЭТО УЧИТЕЛЯ СВЕТА, КАК И ИИСУС. ГРУППА ВНЕЗЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ!

Ма
Машынька

Где почитать?

Юрьевич. Серпухов.

В ЯНДЕКСЕ НАПИШИ, УЧЕНИЯ АБРАХАМ, ПРИНЯТИЕ.

Ма
Машынька

Хорошо! Посмотрю... Благодарю)

Юрьевич. Серпухов.

ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!

Старый Знакомый

Презрение—не хорошо однако))

Ма
Машынька

Согласна... Тоже не вариант...