Наташка

Самый легкий способ воздействия на людей - это давление.Он же и самый низкий.Не правда ли?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Елена Стоянова

Правда. Особенно давить на человека,заранее зная что он либо не может ответить, либо в силу обстоятельств ниже вас по рангу. Это подло.

Наташка

Не переживайте.ДАвящему воздасться.

Елена Стоянова

Хотелось бы,но не подлая. Он уже наказан)

Наташка

кому от этого легче?

Елена Стоянова

Мне легче. Я пришла домой, у меня муж любимый, сынок родной, собачка и кошка) все супер)

Наташка

И сюда

Елена Стоянова

Сюда редко захожу) сейчас в отпуске, не работаю, мелкий у бабули. А я уже выспалась вдоль и поперек)))

Де
Дерсу

Наверное десятки тысяч лет назад человек приручил животных. Но и сегодня пастух управляет стадом при помощи кнута и собак.)))

Наташка

Я про людей.

Де
Дерсу

В народе ещё жива память, как их загоняли в колхозы, кто не хотел, тот кулак и в Сибирь...

Наташка

Боятся?

Де
Дерсу

Люди не идеальны и в любоом, самом идеально усторенном обществе, на кого-то придется давить, иначе общество деградирует...

Наташка

Я так не думаю.Мне так надоело давить сорок лет.я хочу не давить

Игорь Лазаревич

Не согласен)) детей без давления навряд ли воспитать, да и вы бы школу без давления не окончили бы))) с праздником)))

Наташка

Я окончила школу без вмешательства родителей.Спасибо за поздравления.

Асылбек Бикбулатов

Если например ты пугаешь коррупционеров , что пожалуешься в прокуратуру-это давление. Очень низко?

Наташка

в политику не лезу

Асылбек Бикбулатов

Это лично другой пример: Говоришь мужу что бросишь его, пожалуешься маме если он не бросит пить-давление? Очень низко?

Наташка

Я по другому действую

Асылбек Бикбулатов

А я все про давление. Женщина сверху -давление! На полу- очень низко?

Fedor Shkenev

"Низкий"-в смысле нечестный? Но ведь давление возможно только в условиях подчиненности-разве нет?

Наташка

Ну что тебе сказать.Каждый получает ровно столько,сколько заслужил.И я не хотела тебя обидеть.

Fedor Shkenev

Да я не обиделся... На что? Думаю-мне просто повезло. С врачами, с квотой этой... Короче-в нужное время-в нужном месте.

Наташка

Видишь,вырулил!

Fedor Shkenev

ЭээээээХ!

Наташка

Я тоже так думаю!

Василий Гадалов

ну не знаю мне лично кажется что данное выражение не совсем правильное хотя я могу и ошибаться

Ал Грохман

Все относительно. И давление бывает разным и степень его воздействия от низкого до высокого

Ал Грохман

Вот и я о том же... Рассуждать на тему имея недостоверные сведения это бесполезное дело. Это просто треп ни о чем

Наташка

Треп ни о чем

Ал Грохман

Ну а какие выводы можно сделать рассуждая о том чего на самом деле не было или было, но все не так? Выводы будут не правильные, никому не нужные, практического с значаения иметь не будут, то есть весь разговор будет не о чем, просто разговор для самого разговора

Наташка

Честно скажу,Вы мне не нравились изначально,и после общения с Вами не нравитесь.

Ал Грохман

Ну так я и не горю желанием с Вами общаться, но почему то все время вы появляетесь у меня в почте, несмотря на то что я все что только можно было закрыть закрыл и даже из спрашивалки удалился

Володя

Да . Самый высокий это резонансный . Надание роли и фиксирование этой роли жо смерти.

Наташка

Умничка!

Володя

На самом деле способов много и никто никогда не догадается.

Наташка

Все догадаются!

Raf Kanyukaev

у этого способа есть изъян, пружину если передавить, может сыграть назад

Сергей Т

Самый тупой и самый распространенный. Но далеко не самый эффективный.

Наташка

вот тебе и хе - хе.

Сергей Т

Ну как-то так, да 🙂

Наташка

Я тебя уважаю.

Сергей Т

О! И я тебя уважаю! 🍷 🍷 😄
Значит, мы уважаемые люди! 🙂

Наташка

Я тебя обожаю,солнышко мое!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офигеть. "Легкий... низкий...". У нас с Вами, видимо, разный русский язык.

Наташка

Я промолчу

Ольга Легасова

Самый лёгкий - это слово доброе, но самый действенный - давление

Наташка

Спасибо

Грач Налбандян

Ну, не такой и лёгкий. Для того талант нужен, и человек мягкий..

Грач Налбандян

Не загадывай зареве и не устраивай трагедию. Ты ещё долго проживёшь.

Наташка

Ну раз ты так сказал,вообще не буду переживать.И скажу тебе честно,я не чувствую конец.

Грач Налбандян

Тем более! Ты не поверишь, но когда то из за тупого врача мне диагностировали рак почки. Меня одно заботило тогда, что будет с семьёй? Тогда для нас были очень не лёгкие времена. Ни жилья, ни денег. У жены даже гражданства небыло. Но, пережили и это.

Наташка

А прикинь,как все совпало.Сашу банки за жопу взяли.Набрал кредитов,будучи со мной очень много.И теперь ничем не может мне помочь.Час расплаты настал,так сказать.

Грач Налбандян

Да уж! И самое страшное в этом, что и помочь некому, если что.

Сергей Шумилов

только слабые так делают.которые не могут сами решить вопрос

Наташка

Именно так.И от этого страдает весь Николаевский филиал.

Сергей Шумилов

это плохо.все надо делать по уму и правильно

Наташка

Нет!Нужно отчитаться сколько скрепок,и сколько кнопок,причем поштучно.Чтобы рентабельно было. Менеджеры скрепки придут считать,так что все серьезно!

Elena.....

Шантаж, манипулирование, обман...все они низкие способы

Elena.....

Похожая ситуация...я тоже убежала замуж когда то...

Наташка

Я не учла что его жизнь,без меня покатиться в тартарары.

Elena.....

Надо придумывать что то)

Наташка

Придумывать не нужно.Я его люблю.И пытаюсь его вытянуть душой.

Elena.....

Удачи тогда в этом)

Александр Магистр

Наоборот. Бездействие. Игнорирование. Это действует

Никола

Если - машина, квартира, дача это раз, то несмогу.

Вадим

Судя по Вашим же словам,Вы в этом деле-мастер.

Наташка

Была когда то

Алексей Кунц

Давление колес или гусениц на тело человека.

Наташка

Не на тело

Алексей Кунц

На тело с психикой