Наталья

Всем доброе утро! Пусть наступающий день будет успешным и солнечным. Пройдёт в приятном окружении и в хорошем настроении!🖼

Ответы
Ольга Петрова

Спасибо за такое сердечное пожелание!!! Сегодня так мало доброжелательных людей. В одной мудрой книге есть такие слова: "Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает". Вы согласны с этим высказыванием?

Наталья

Не приходилось) В некоторорых источниках встречалась с некоторыми отрывками из Библии)

Ольга Петрова

Тогда хочу поделиться с Вами прекрасным обещанием из этой книги: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как думаете, реально для Бога исполнить это обещание?

Наталья

Думаю, что да)

Ольга Петрова

Я тоже в этом уверенна. Наталья, было бы Вам интересно узнать, когда это время наступит?

Наталья

Да, интересно)

Сухроб Саидов

От души душевненько через чур шибко здорово, очень сильно сильно благодарю за добрые слова и пожелания, и вам того же желаю и удачи и исполнения всех ваших прекрасных желаний.

Наталья

От души! Благодарю!)

Елена Еленова

Спасибо! Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную! 🙂

Наталья

От души! Пожалуйста!)

Где Ты Там И Я

Доброе. Вчера прочитал Ваш вопрос. Сегодня с вашей лёгкой руки у меня день как по маслу. Вы провидец своих желаний? ))

Где Ты Там И Я

Да лан, в Иркутской области олени перешли в Краснорскую, Вы плохой охотник.((

Наталья

Грибы собирать-тихая охота!

Где Ты Там И Я

Не скромный вопрос: -На кого охотишься? ))

Наталья

На грибы)) Маслята, рыжики, гркзди, боровики, подберезокики, опята и пр.

Где Ты Там И Я

Понял, скромные грибы. ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

хуй вам! Бомбят Донбасс. Я за жизнь... Достало это. Правильно делают! Я Z если, что. Нацикоов надо убивать! Простите...V)))

Наталья

Похоже вы адресом ответа ошиблись!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Спасибо))) Накипело, я из Донбасса...

Наталья

Понимаю.

Элла Мандрыка

В Ленинградской области хмуро, и ночью прошел дождь и прибил пыль а заодно увлажнил землю для новойзелёной травки.

Наталья

Замечательно)

Наталья

🌹😊

Элла Мандрыка

Я там не была, Иркутск для меня загадка и находится он далеко от ПИтера и поэтому брат играл свадьбу в двух местах в Иркутске и в Приозерске Ленинградской области.

Наталья

Иркутск рядом с озером Байкал)

Sеrый

Наташа-вы прелесь..понедельник случился не днём-тяжёлым..удивительно ..так что благодарю за ...то что вы есть..

Наталья

От души! Пожалуйста!)

Sеrый

🙏🙏✨

Наталья

😊

Sеrый

😉

Master Roma Mamedov

С Вербным Воскресеньем и пусть во благо этого дня Вас Бог наградит тем,чего Вам не хватает в жизни

Наталья

От души благодарю!)🖼

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!Наше дело от души пожелать всем всего хорошего,а там как Бог решит...

Александр Колосов

Вы знаете, что занее не принято, но над нашей страной никогда не заходит Солнце. Христос воскрес!!!

Наталья

Воистину Воскресе!

Александр Колосов

Храни Вас Господь! Хоть неважный я христьянин. От души!

Наталья

Благодарю!)

Александр Петренко

Из того,что прочёл сегодня,хотя я редко играю в спрашивалку,это единственное нормальное.спаибо

Наталья

Здравствуйте! От души! Пожалуйста!)

Юрий Лагун

Так и случилось, хотя утром не было времени это пожелание прочитать! Спасибо! 🖼

Наталья

Это радует.Пожалуйста!)

Сергей Гореленков

Доброе утро!!! Спасибо и взаимно! У нас и так солнце днем и +27👌👍👏✌️🤔🤔😇😇🌞🌞

Наталья

Благодарю!) Это радует)

Сергей Гореленков

Пожалуйста! Конечно радует, окна на распашку, дети в футболках бегают, сирень зацветает, акации и вишни отцвели!👍👌👏✌️

Наталья

Красота!)

Сергей Гореленков

Да вообще, и горы рядом и леса, и озеро и река! И цены копеечные и нет квартплаты даже!

Людмила Иванова

Пентагон посчитал, у них 200 спутников и им все равно сколько славян погибнет

Парцифаль Монтсальват

Доброе.. Апрель а у нас минус два, это на Рейне где в январе плюс семь норма.

Наталья

Понимаю вас, у нас снег идет -1°

Парцифаль Монтсальват

Снега у нас не бывает но холод собачий

Наталья

Вообще климат поменялся.

Парцифаль Монтсальват

Да не первый раз такое уже

Наталья

Поняла)

Юджин

Спасибо за приятные слова. Радостное сердце - благотворно как лекарство...

Наталья

От души!) Пожалуйста!)

Юджин

🙂👍

Наталья

🤝😊

Владимир

Пусть сбудется то, о чем мечтается! Улыбок и весеннего настроения 🌷

Наталья

Благодарю!)

Владимир

И хорошего дня!)

Наталья

Взаимно)

Миша86 Олимов

Спасибо и и тебе желаю самого наилучшего дня и настроения ☕🍰🌹

Наталья

Благодарю!)

..
.......

Уже не пройдет. сегодня отвратительный день..)) Привет, Наташ..)))

..
.......

а что сделаешь?)) как есть...)))

Наталья

Надо что-то менять,чтобы всё было супер)

..
.......

надо обязательно...)) что и стараюсь сделать...))

Наталья

Хорошо. Успехов тебе в этом)

..
.......

спасибо)))

Просто Осень

Оставлю ваше пожелание на завтра, так как сейчас уже вечер.🙂

Наталья

Хорошо)

Игорь Блеск

🖼 спасибо. Мне мне вечер нравится и стихия. 🤣

Наталья

Обалденно))

Игорь Блеск

Ага. Домой пришёл как сугробик. 🤣

Наталья

Снеговик))😉☃️

Игорь Блеск

Точно. 😉 🤣

Наталья

Класс!)