Анатолий Ковалев

Женщина,как граната-безопасна ,пока с колечком.Мужчина как танк-куда пушка смотрит?,туда и башня едет.а какое Ваше мнение??

Ответы
Татьяна Грищенко

Интересные сопоставления. Мне ответить трудно, я плохо знаю военные атрибуты, но попробую представить. Вот женщину с гранатой и, особенно, без колечка, - согласна, снимет колечко по вашей вине, берегись муженёк! Как танк, я мужчину воспринимаю, но вот что вы подразумеваете под пушкой? Башня - это, видимо, голова

Анатолий Ковалев

хитрая-хочешь все знать

Тать Яна К-Z

я думаю так же ,в основном женщины ведут за собой мужчин,но мой совет мужчина,не всегда стоит делать так как женщина велит,просто иногда женщины не порядочны,включайте холодный свой разум

Тать Яна К-Z

красивые у Вас места,

Анатолий Ковалев

Сибирь матушка

Тать Яна К-Z

и зимы и лета у Вас красивые,

Тать Яна К-Z

как хочется путешествовать по широтам нашей Родины

Елена Бухановская

Женщина опасна и с колечком, и без него. Тут все зависит от ситуации. А про мужчину скажу даже немножко вульгарнее, он думает не головой, а головкой.

Анатолий Ковалев

такова жизнь

Иван Ковичко

У каждой гранаты есть замедление до взрыва а что она взорвется вопрос времени Была бы чека вырвана Порой мы сами даем повод ей вырваться

Людмила Гробер

Первый раз узнаю эти сравнения. Я в восторге! Хоть муж какое-то время и был военным, но блестящего юмора в среде его окружения не знала.

Анатолий Ковалев

с юмором жить веселее!!!!

Людмила Гробер

Потом он стал инженером после института и в этой среде юмор всегда был на высоте.

Анатолий

а когда у танка башня в обратную сторону развёрнута, зачем он вперёд едет? ))) проследить - не выдернуто ли колечко из запала гранаты? )))

Наталья Носова

как интересно вы составляете ваши вопросы с таким юморком а мне тут недавно написали что интересных вопросов не бывает

Анатолий Ковалев

с шутками веселее жить

Наталья Носова

думаю что сначала едет башня а потом уже и остальное начинает поворачиваться

Людмила Сорокина

Опасна обиженная женщина, хоть с колечком, хоть без колечка. А мужчина точно прёт туда, куда ведёт нижняя голова...............

Надежда Генералова

У любой женщины есть колечко или нет есть мозги.А у мужчин видимо всем пушка управляети мозги иметь необязательно.

Галина Баловнева

Мой начальник говорил так: "Мужчина -это такая скотина ,хуже которого может быть только женщина.

Елизавета Курноскина

Безопасность зависит от того кто рядом,а мужчина поводырь и покажет правильный путь.

Тричетыры Раздва

наше мнение, что это БАЯН с бородой....такой длинной, что прям глаза за горизонтом....

Ольга Селезнёва

Очень правильно подмечено про пушку, а колечко это не гарант безопасности.....

Людмила Ворожейкина

Мужчина- голова,а женщина шея. Куда шея повернет-туда голова и смотрит.

Антонина

Граната,безопасной не бывает,даже с колечком....может сдетонировать! 😄

Наталья Скобелева

Если у танка башня поехала - это диагноз. Танк стрелять уже не сможет.

Надежда Балабаева

Тогда лучше не трогать гранату, а танк пусть останется зачехлённым.

Анатолий Ковалев

тогда откуда дети появятся

Надежда Балабаева

Тогда вопрос некорректный: если она единственная - то не граната, а компас для совместного пути, танк без надобности, а детей будет, сколько сможешь на ноги поставить.

Ги
Гита

рядли колечко уже не спасает)А пушка может и не выстрелить)))))))))))

World See

😄

Ги
Гита

;)В не про печаталось))

Татьяна Рогачёва

Ну, не поспоришь же? Всё так!!!И про колечко, и про ....остальное.....

Анатолий Ковалев

как подборка вопросов-Вам нравится?

Татьяна Рогачёва

Очень!!! Вы молодец!!!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

женщина может быть опасной и наоборот, что с колечком, что без)))