Галина Королькова

Вы легко идете на контакт с пассажирами в поезде, самолете?

Ответы
Ул
Ульяна

Зависит от моего настроения. Если я довольная еду в отпуск или в гости к родственникам, то с удовольствием общаюсь. А если я уставшая возвращаюсь после утомительной учебы или командировки, то просто сплю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По настроению. Раньше болтал всю дорогу с кем ни попадя, а теперь чаще просто лежу, читаю и пиво потягиваю (вопреки запрету пить пиво в транспорте).

Надежда Из Сибири.

Иду очень легко...но осторожно

Александр Соколов

Да только в поезде и поговорить можно спокойно с попутчиками. ОТкровенно и обо всём. Сошли на своей станции и больше не увидились.

Галина Королькова

Да в поезде можно наболевшее рассказать

Александр Соколов

И это называют эффект попутчика. Дома всего того не расскажешь и не обсудишь.

Галина Королькова

Да это так рассказал как исповедался и больше его не встретишь

Александр Соколов

Езжу в поездах уже 50 лет и второй раз тех,с кем общался не встречал.

Галина Королькова

Вот в поезде не встретишь это точно а в городе можно был случай

Дмитрий Карпов

Я с ними легко, а вот они чё то не очень.. Вот давеча говорю, эй, лысый в первом ряду, пить будешь? Молчит как рыба об лёд..

Галина Королькова

Хороший пример ничего не скажешь 😃

Ольга

Нет мне какие то пьяницы попадались ,а в самолете покультурнее конечно ,но там не так как в поезде ..все сами по себе

Серго

Люблю приятного общения в поезде если соседи хорошие 🖼 и 🖼

Галина Королькова

Да если хорошие общения то отлично

Серго

Особенно если едите далеко например Москва - Хабаровск 🖼

Галина Королькова

ООО!!!! Делекие расстояния конечно уже знакомятся люди как родные становятся Я ездила так во Владивосток неделя поездки

Серго

Дольше я ездил до Кургана 4 дня добирался в конце даже прощаться с не охота было

Галина Королькова

Это же хорошо люди родными становятся

Серго

Это правда🌹

Петр Тарасов

----- особенно в поезде дальнего следования, за полянкой на столике 😎 😜 👍

Галина Королькова

ооо!!! было так

Nikolai Garskov

В самолете рискованно. В поезде - туда, сюда. Скорее в тарантасе решусь, и то, не наверняка!))

Галина Королькова

Почему рискованно

Nikolai Garskov

Ну как рассказыватьл соль анекдота или объяснять суть шутки? Помните знаменитый диалог Карцева и Ильченко - А Вас? )))

Nikolai Garskov

Тогда, надеюсь, все? 😀

Сергей Богатов

Сам не завожу знакомств.А если попутчик спросит,отвечу,слово за слово и познакомились.

Леонид Музафаров

Почти всегда разговариваю, но иногда с попутчиками не везет и они не общаются со мной.

Павел Пахин

ага ..особенно в самолете ...так приятно поговорить на тему авиакатостроф различных )))

Юрий Кривич

Да по-разному... Никогда не придавал этому какого-то существенного значения.

Robert Komnik

Да и здесь добрым словом пытаюсь не обидеть,Гала!
🌹 🌹 🌹 🙏 👍 😉

Robert Komnik

Спасибо за тёплый ответ ,Галина !
🌹 🌹 🌹 🙏 💋

Людмила Копосова

легко, если вижу не разговорчивого, то стараюсь найти, что его может задеть

Владимир Ефимов

Это качество тех людей, у которых нет ничего тяжёлого за душой (и в душе).

Галина Королькова

Вы так думаете почему же?

Владимир Ефимов

Тот, кто плохо думает, тот во всех видит плохое и опасается их.

Галина Королькова

Видимо так согласна👍 😊

Саламон Моисеевич

Да, но стараюсь меньше общаться, потому что попадаются такие нудные

Галина Королькова

Да и такое бывает

Тигр Очень Ласковый.

да. Одна дама, из Кронштадта, даже расцеловала меня на прощание....

Галина Королькова

Ух ты!!!! со всеми общаетесь Я вот нет кто в разговоре мне симпатичен только

Тигр Очень Ласковый.

собеседники находятся как-то сами собой, без усилий...

Как машинистолетчик решит. Он про встречный может и сам не знать.

Амид

за чем мне нужно с ними контактирывать? разве что с пасажирками

Владимир

И не Только На Контакт! А Становимся с попутчиками Друзьями

Галина Королькова

Даже так?

Владимир

Очень Часто! Если Такие Попадаются!)))

Галина Королькова

Часто в дороге бываете?

Владимир

Часто не Получается! Хозяйство Держит!)))