Шепот

По статистике, с каждым годом людей с положительным вич статусом становится все больше. Как вы думаете, почему? Люди совсем потеряли страх и бдительность или им и правда по фиг на свое здоровье? Наступят наверное когда- то и такие времена, когда на вич отрицательного будут смотреть как на изгоя? Как думаете?

Ответы
Владимир Демидовский

Все дело в том,что ВИЧ-инфекции не существует. На самом деле это глобальная афера Всемирной Организации Здравоохранения. Сама ВОЗ и ее отделения в разных странах получают до сих пор громадные деньги на изыскания самого возбудителя ВИЧ,рождения лекарств для ее лечения и т.д.. Как Вы знаете,ничего не найдено,никакого лекарства нет,а к принадлежности к инф ицированным причисляют людей больных туберкулезом,не стану перечислять еще какиих. Если Вы заинтересуетесь,поищите в Википедии,и других местах все о ВИЧ,и Вы поймете,какое это глобальное надувательство. Были попытки сделать такую же аферу с путаницей птичьего,свиного и человеческого гриппа. Но люди сумели разоблпачить аферистов из ВОЗ ,и только высокий международный авторитет этой организации позволил ей спустить на тормозах мировой скандал. Удачи Вам в в Ваших поисках

На
Наталья

Какой изумительный, наичистейший бред......

Шепот

))) я того же мнения Наталья

На
Наталья

Я насмотрелась на терминальную стадию вичей. .. одно время даже детей.. там родители адепты этой теории ребенку ретровирусные не давали. Суки.

Шепот

Твари! Иначе не назовешь!

На
Наталья

Надо запомнить фамилию... что б при встречи даже в диалог не вступать....

Владимир Демидовский

Испугали ежа...

Витя

просто как то в последнее время ни кто особо не напоминает о венерических заболеваниях в принципе и да же если говорят то обычно в школах - в средних и старших классах когда у большинства подростков фильтр на всё, что говорят взрослые вот и получаем ... а что косается дескриминации ВИЧ отрицательных то нашь вид будет дескрименировать себе подобных ровно до той порвы пока в мире не останется последний человек ибо это стало своего рода кредонашего биологического вида

Tooroconsan

ну если серьёзно то лучше сначала попытаться понять взаимоотношения в обществе , тот кто выделяется, всегда будет осуждаем. Даже с развитием медицины не все желабт вечной жизни , укаждого свои цели , а так как уже более 2 тысяч лет прошло , много достижений скопилось в книгах и в "сарафане" и это только подстёгивает молодых и амбициозных.

Александр Белов

Растет, но не так много носителей ВИЧ. Вообще же значительная категория людей безалаберные, и о здоровье своем не думают. Не то, что там СПИДа, опасаться, так ещё травят себя чем непоподя: наркотой, курительными смесями, теперь вот никотиновыми конфетами под десну.

Алина

ошибаются все абсолютно..бывает что по разному, бывает одинаково, кто то осознает кто то нет, сущность....пусть бросит камень первым тот кто никогда не согрешил как говорится... по моему мнению изгоем кого то считать не нужно, он и так наказан и несет свой крест.

Шепот

Я не осуждаю никого) а изгоем будет здоровый человек! Вы видимо невнимательно вопрос прочитали)

Алина

думаю до этого не дойдет. потому что даже курящей молодежи меньше стало, нежели еще остальных.

Шепот

Статистика показывает обратное

Алина

печально конечно...но будем надеяться на лучшее )) взрослых не исправить...а молодежь надеюсь побережется..по крайней мере буду своим детям это говорить..

Александр Петрович Кудрявцев

ученые ищут выход. Что же до людей то причин распространения много. Это и элементарная небрежность и плохое качество презервативов о ошибки при заборе крови и других инъекциях. Не исключаю вмешательство КОМИТЕТА 600 по чьей инициативе был выведен этот вирус

Олег

Быть стройным среди горбатых, во все времена считалось недопустимым. С каждым годом не только вич положительных становится больше. Стройных к сожалению не прибавляется. Каким Вы видите будущее, на фоне такой тенденции?

Шепот

Упадническим! Полная деградация

Олег

И в чем тогда по Вашему смысл жизни человека разумного?

Шепот

У каждого свой смысл! Я за своих детей переживаю

Олег

Такого мнения придерживаются многие. Я Вас понимаю. Как думаете, если на вопрос дают много ответов, сколько из них будет правильных?

Сергей Горин

Вич довольно странный диагноз например у всех стариков наблюдается резкое снижение иммунитета у Вас много знакомых которые болеют ВИЧ? наверно нет все это надуманно снижение иммунитета встречается повсеместно

Владислава Мека

А что в этом такого? Разные бывают ситуации и люди разные, ВИЧ - это не болезнь, это - иммунодефицит. Тем более, что сейчас можно принимать препараты и жить не как носитель ВИЧ, а как простой человек.

Шепот

Значит вич вас не страшит? На фиг всякие там предохранения и нормальный образ жизни! Фигня все это и с вичем живут! Так?

Владислава Мека

От секса мне не грозит, в больнице могут конечно привить, но не думаю, что мне помещает эо жить.

Шепот

Ну ясен в пень в петлю уже с этим никто не лезет

Владислава Мека

Конечно, с чего бы? Секс, наркотики и прочее нормальный человек не допустит беспорядочных отношений и употребления психотропов, от больницы никто не застрахован, а в целом, ВИЧ можно контролировать, поэтому к ВИЧ положительным людям стоит относится нормально, а не пугаться их или относится, как к прокаженным.

Шепот

Да я то как раз к таким людям отношусь как к обычным! И если бы кто- то был из моих друзей или родственников вич+ - никогда бы не отвернулась от них! А общалась бы как и раньше)

Михаил Плешаков

вопрос шикотливый есть вина врачей и вена носителей которые не говорят что носители заболевание особенно наркоши и такие как идут на риск как говорят по любви нов основном врачи и сами носители

Шепот

Так почему количество вич инфицированных возрастает???

Владимир Кравченко

Гитлер что для нас обещал? Алкоголь, табак и разврат. И славян истребить этим за 50 лет. Все три порока доступны. Правительство РФ как стахановцы перевыполнили план по уничтожению народа СССР.

Романа

Наверное, их просто всё больше, а нравы всё свободнее. Да, и к тому же, потребовать от человека справку, если у тебя вдруг любофф или страсть неожиданно случилась, было бы забавно)))

Шепот

В такое время живем))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Позвольте нанести Вам поцелуй..."

Шепот

Несите мимо)

Романа

Сначала предъявите документы по форме Н1.

Шепот

Да!!!)))))

Евгений Во-Ин

к счастью - нет мне известных в моем окружении ни геев ни накроманов... но не защенный секс случайный был.. думаю как у всех - сдавал анализы - полгода - воздержания..

Евгений Во-Ин

Всегда открыт к общению !

Шепот

Аналогично)

Евгений Во-Ин

Всего нилучшего! я тут ещё полчасика посижу

Шепот

Пока)

Евгений Во-Ин

пока! 🙂

Warlock

.. Пока не болен.. 15 лет - донор.. Проверяюсь каждый год.. Уже почётный донор.. Надо съездить . удостоверение забрать.. Уже позвонили.. На следующей неделе поеду ..

Юрий Кузичев

С каждым годом все больше голубого и розового. Люди уподобляются скотине и ее же и любят и с ней и живут . На хрена им здоровье , пусть сдохнут , будет чище.

Шепот

Так кто твари то? Голубые и розовые или люди с вич+ статусом? Поясните!

Юрий Кузичев

Забей короче , эти разговоры не для спрашки.

Шепот

Почему?

Юрий Кузичев

Не хочу.

Шепот

Понятно

Владимир Проскуряков

Вич искусственно созданное био явление! Создавалось как оружие, но ошибка при создании противоядия! На испытании в Африке, просочилось в мир.😁

Шепот

Оч смешно! Каких идиотских версий только не выдвигали! Было бы смешно, если бы не было все так печально!

Владимир Проскуряков

То есть вы знаете природу вич!?😂

Шепот

Я нк щнаю, откуда пришел этот вирус , но я знаю как он себя проявляет

Владимир Проскуряков

Это знают все! Это как рак - что это знают все а откуда берется - ни кто!😁

Наталья

Заражают как правило самые близкие. Своему человек доверяют. Сейчас инфекция лечится. Люди живут полноценной жизнью. Главное-лечиться.

Шепот

Не лечится, а приглушается вирус с помощью терапии

Наталья

Так и сифилис не лечится. Всегда будет анализ положительный. Они коварны, эти инфекции.

Шепот

О чем и речь

Константин

похоть и потребление, гнетут и подавляют знание о контрацепции ибо глупость становится в авангарде человеческой жажды и голода.. ☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

Я полагаю, что основная масса людей получает это заболевание в результате инъекции наркотиков в нестерильных условиях.🤔

Геннадий Попов

Ничего удивительного, что так будут смотреть. Ведь когда мир сошел с ума, все оставшиеся в своем уме считаются ненормальными.