Ин
Индира

разогнал мышку, теперь при включений компьютера она исчезает, включаю в другой USB порт она появляется и снова исчезает!

разогнал мышку, теперь при включений компьютера она исчезает, включаю в другой USB порт она появляется и снова исчезает! у меня уже usb портов не осталось где она работать будет (((((

мне вообще норм было x7 хвостатая) нафиг делал что то (((

Роберт Усманов

В свойствах мышки откати драйвер назад - все будет норма.

Надежда Пискарева

просто теперь курсор очень быстро двигается и ты не успеваешь его заметить

Натали

догоняй

Маруся ******

понизь частоты и тайминги, может поможет)

а так не мучай мышку, или купи подороже