Artsiom Gysakov

вот сижу, пью "Егерь", каждая рюмка с тостом "Спасибо деду за Победу", слушаю десантные песни(служил 38 бр) . как вы встречаете День Победы?

Ответы
Ольга Сергатая

Со слезами на глазах...

Artsiom Gysakov

зачем же?)

Ольга Сергатая

Спина болит, мы же на даче, да после копания, но с шашлыками....а если серьёзно, то как представлю, как это страшно...война, и что им пришлось пережить.....

Artsiom Gysakov

дааааа... война это страшно.

Антонина

🙂 :)с праздником

Artsiom Gysakov

с праздником))

Антонина

спасибо 🙂

Artsiom Gysakov

скоро парады) пойти чтоль глянуть или лучше по ТВ)

Антонина

смотря какая погода у нас пасмурно и прохладно да идалеко ехать 🙂

Artsiom Gysakov

у нас, в гомеле, солнце только-только выглянуло)

Антонина

унас уже 4 дня такая дурная погода

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Работаю

Artsiom Gysakov

а я в отпуске))))))