М Ф

не пробовали резкость на лицо навести, а то пузо ВЫПИРАЕТ)) на аве. Я вас ничем не обидела?

Ответы
Са
Сансара

Нет... не обидела... А за тебя уже переживаю... Не знание законов жизни от ответственности не освобождает к сожалению) Я искренне сочувствую что бумеранг настигнет скоро, а ты не знаешь даже как и защититься.)))))) И в этом нет угрозы от меня ни капли... Тот, кто с агрессией играет, её в разы усиленной обратно получает. Закон вселенной №1.)))))

Антон (Ulysses)

Маша, которая Мария. Что с вами???

Са
Сансара

Я честно говоря не очень понимаю, что с Марией.... Такое лишь от ревности у девочек бывает, но тут проблема возникает.... Я не живу зависнув между муладхарой -свадхистаной.... И ревновать ко мне буквально глупо... я нейтральна))))))))))

М Ф

)))))))))))))))))