Упс

В басне Крылова принято смеяться над глупостью вороны. Ха-ха, посмотрите повелась, открыла варежку. А лиса как бы и не при чем.Даже в общем-то молодец - крутится вот как может, хитра и изобретательна. Респект.

Так выходит всякого рода мошенники и провокаторы - красавчики, так держать? 🧀🧀🧀

Ответы
Наталья

В нашей стране законы на стороне преступников там им и адвокаты бесплатные и снисхождение,а потерпевший как враг народа ходит тут время у людей отнимает

Упс

😐 Бывает что и потерпевший может внезапно стать.. преступником

Наталья

У нас все бывает.Мне один знакомый судья сказал.Закон как дышло,куда повернул,так и вышло

Упс

Известная поговорка, угу

Наталья

Как-то так

Miss Shadow

Лиса это олицетворение провидения. Оно всегда наблюдает не широко ли у тебя открыт рот и закрыты глаза.

Miss Shadow

Назначаю, так и быть...ВРИО

Упс

*звук фанфар, красная ковровая дорожка, и цветыы, цветыы))

Miss Shadow

☘️☘️☘️🌷🌷🌷☘️☘️☘️ Ага, только ты ври, да не завирайся.

Упс

🤣 я капельку. Совсем чуть чуть, с твой ноготочек)))

Miss Shadow

😄🧞‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там рассказано про месть и что на неё вестись ненадо. А то проворонешь свое счастье

Упс

Надурят гнусные льстецы))

᠌ ᠌

Нет, басня учит ворон не быть растяпами, коли есть лисы..

Упс

😄 А лисы стало быть понятие неизбежное))

᠌ ᠌

Неизбежно то, что лисы будут

Упс

Да и ворона не мамонт - не вымрет)))

🇷🇺 Анжелика*

Лисой не восхищаются - предупреждают наивных ворон

Упс

Ворона птица умная между прочим. Свое не упустит))

🇷🇺 Анжелика*

И на старуху бувает проруха)

Упс

😄 бывает, заштопаем

Виктория)

Лично я так не считаю что лиса-мразота редкостная

Упс

😄😄😄 Так все таки - мразота или так не считаете?))

Виктория)

🤦извиняюсь 150 дел делаю... Лично я так не считаю, лиса-мразота редкостная. Лично я считаю что лиса-мразота редкостная. Перепутала)

Упс

🤣 да я так и подумал, но решил что стоит уточнить)) Занимайтесь делами, не отвлекаю))

Виктория)

И не отвлечете). Все норм🤗

Апрель

Никогда никто не смеялся над вороной, что за чушь.