Наталья Лазарева

ЕСТЬ ЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ ?

Алексей Бухаркин

Полное излечение невозможно, только поддерживающая терапия, также регулярная специфическая физкультура обязательно

Ольга Корнеева

операция обляции -но что поможет не факт-установить эктопические очаги сложно. при пароксизмальной форме МА-антиаритмики, либо перевод в постоянную форму и прием дигоксина, кордарона. все это решает врач-специалист.

Hello Omny

Анаприлин, спорт, чистка сосудов, хоть малышева по тв и лечила другими средствами, но это тоже помогает.

Регина Попова

только кардиолог может это решить

Ирина Карева

есть
сердечные гликозиды
антиаритмики
сосудистые
мочегонные
улучшающие реологию крови
антикоагулянты

Мария Лукичева

Мне от приступов аритмии помогает обычная гвоздика. Ношу ее с собой, как только почувствовала симптом - кладу несколько штук под язык и держу до размягчения, потом разжевываю и проглатываю. Как правило, 10 мин. хватает, чтобы все прошло.