Ню
Нютка

Мерцательная аритмия. Уже около года, когда ложусь сердца ритм востанавливается, встаю збивается.

Возвраст 65 лет. Как сделать, так чтобы ритм всегда был нормальный

Сергей Шеметов

Только врач Вам поможет! Не зная историю Вашей болезни. результатов анализов, экг при приступах и т. д. сделать это на этом сайте невозможно.
Могу порекомендовать Вам сайт доктора кардиолога Эдуарда Романовича Гуглина, наберите в интернете www.guglin.ru - можно выложить ему все сканы ЭКГ, ЭХО КГ, написать, что принимате и т. д. Смотрите там, где написано онлайн консультация.
Удачи