Альтер Эго

Вам когда нибудь кассиры говорили что-то осуждающее на ваш выбор продуктов? Типа: ну ты и набрала

Ответы
Жа
Жанна

Как то прилетела в командировку, а вечером вдруг надо было быть одетым парадной выходным , я такую одежду не брала. После дневных дел зашла в бутик взять к вечеру тряпку))) и как фильм Красотка, девушка сказала, что вам не по карману))) -я' Вы зачем в мой карман лезете, у неё файлы зависли,

Ол
Ольга*

Про цену бывает напоминают😜 штрафовать их за это пора бы

Виктор Шаламов

Никогда. Им то какое дело до моих покупок?

Алён@ Сансет

Да,было. Когда вредные привычки были.

Ѻлегъ

а мне до этого есть дело?

Мисс

ник0гда..эт0 неприемлем0

Анжела Мартиросян

Это не их дело

Natalia Ivanova

)взглядом 😁

Ин
Инна

Нет, конечно

Татьяна Tatiana

еще чего!

~L
~Eva Lansca~

Никогда .

Эльвира Вылегжанина

никогда

Ledeni Vjetar

Никогда

Оля Филатова

Нет..

Елена

неее

Елена🇷🇺

Нет

Бегущая По Волнам

нет

Мир

Нет

St
Stormy

Нет