//

морда- передняя часть головы животного, полностью или почти полностью покрытая волосами.
Лицо́ — передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу — углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин.
у женщины-лицо. а что у бородатого мужчины? 😳

Ответы
Прохор Лаптев

Кстати, любителям тату с сексом тоже мало чего светит хорошего, особенно прекрасному полу. Не знаю, как там с этим обстоят дела у молодых, но в моё время все эти наколки на девчачьем теле были признаком сексуальной свободы и попиранием нравственности по всем направлениям. Да, на разовый перепихончик мужики западут с удовольствием, но вот доводить связь до чего-нибудь серьёзного – увы. Современные нравы тинэйджеров - относиться к этому пофигистски, но ведь каждый из подростков имеет предков, которые при случае «нажужжат» чего надо... Сегодня спорил на этот счёт с одной своей знакомой – пыталась доказать, дескать, она сделала тату проверяя себя силу духа и восприимчивость к боли – возможно, но уж больно гнилая отмазка. Почему бы не шарахнуть себя молотком по пальцу с тем же результатом, по крайней мере, научилась бы забивать гвозди в отсутствие настоящих мужчин. Интересно, знает ли тот, кто ваял ей на лобке дракона химический состав используемых им красок? Перевел ли он с языка Поднебесной, сколько хны и басмы содержится в нем? Не является ли состав аллергеном и не провоцирует ли он не отличающиеся добром опухоли? Ладно, не обращай внимания, это я так, рассуждаю вслух и можно игнорировать сказанное. Возможно, кому-то удастся сдать татуированную кожу в музей, как это делалось в позапрошлом веке с некоторыми категориями дикарей. А что, забавные экспонаты могут получиться.
На посошок

Прохор Лаптев

Неповерю.

//

я и дочитывать не стала. мне это не интересно. не нужно мне всякую фигню писать. еще и в таком количестве

Майкл Карлсон

"морда- передняя часть головы животного, полностью или почти полностью покрытая волосами."
ошибочка в исходных данных-не волосами, а шерстью, а отсюда ошибка в рассуждениях и заключении

//

а где заключение? я его не писала)))))хих. на аве вижу морду. ни че такой мишка

Мирный Воин

тебе надо в ГейСоюз там и трансвиститы и пидары все выбриты не отличишь кто есть кто .. дерзай ) а у нас тут просто все ,как сотворили так и живем ) без претензий к Богу

//

ха ха ха. у меня нет претензий к мифу. иди уже. агрессор без юмора

Мирный Воин

да это именно юмор с серьезной подоплекой . ) без нее было бы просто дурачево

//

мужчины с достоинством отвечают ЛИЦО. а без достоинства в агрессию кидаются. я ж не утверждала. вопрос задала. отлично получилось тестировать кто чего стоит. все. иди. не о чем с тобой говорить

Эльдонион Лайбайдук

Лицо у меня. И не сравнивай людей и животных. А то сама расстроишься что у свиньи -самки до хрена грудей-сисек, а у женщины всего две. )))

//

да ни че не меняется. и то хорошо

Эльдонион Лайбайдук

Отсутствие регресса-уже прогресс. Ты там держись давай! Дай Бог чтобы у тебя всё всё стало хорошо!!

//

я стараюсь ваще на эту тему не думать. есть много хорошего. лучше о хорошем

Эльдонион Лайбайдук

Да. Так наверно лучше. Когда отвлекаешься на позитив-настроение всегда лучше ведь?)))

//

так есть о чем думать. о хорошем

Жизнь Хороша

это что анатомия или насмешка над мужчиной Например над Валуевым Н или надо мной ))Ещё у мужичка есть то из за чего ево ревнуют Хаха

Жизнь Хороша

Ааа вон как Молодца

Жизнь Хороша

И Вы молодца.Рады тому что шах-задэ воспользовался султанским гаремом.И обрадовал маму что сынок стал бородатым мужчиной

Юра Робинзон

Лицо́ - это где Вы взяли такой (не артикль-слэш) на букву "о" знак ударения сверху? Я, конечно, тоже «Так могу», но...

//

пропускайте дальше

Вася Пупкин

Сказано же: сверху ограничено волосами, а снизу - челюстью. Снизу волосы могут быть или не быть, это без разницы.

//

брить или не брить))))))))))

Вася Пупкин

я брею, если не лень.

//

👹 это когда лень))))))))

Сергей Толстель

вот не надо мужчин скотами выставлять,а то так и о женщинах много чего можно додумать)

Сергей Толстель

Ну сдалась Вам эта морда,ей-богу.

//

хих. нет. так, для разнообразия висит. мне уже спать пора. утро

Сергей Толстель

Спокойной ночи или утра, в общем,хорошо отдохнуть.

//

пасиб

Николай Куртеев

с этим смириться еще можно, тогда что у победительницы прошлогоднего евровидения))

//

у победителя. не путай хрен с пирожком. чревата последствиями такая ошибка)))))))

Николай Куртеев

ну значит позапрошлогоднего, не один ли ...))

//

вот ни разу не слышала, что б сразу 2 было

Николай Куртеев

слышать не обязательно, для этого инет и существует))

Максим Котляров

У него же не полностью лицо покрыто бородой это раз, мужчина не животное это два))

Александр Рябов

ты что то имеешь против небритых?какая разница-между волосами на голове?

Александр Рябов

бедняжка...

//

с чего вдруг?

Александр Рябов

прочитай себя.

Александр Рябов

пасиб-это че?

Lord ...

есть у меня вариант ответа , но он такой пошлый что и писать не буду))))))

//

правильно. не надо писать

Lord ...

😊

Сергей Д'лис

Другими словами, все мужчины должны ходить с женскими лицами?

//

фоксы не должны)))))))

Сергей Д'лис

Кто не должны?

//

лисы

#U
# Urkah'gun #

передняя часть головы полностьб покрытая волосами 😉 😀

#U
# Urkah'gun #

вопрос Ваш? Ваш...делайте,что хотите..я в этом смысле.. 😉

//

конечно. он и популярностью не пользуется. значит не интересен

#U
# Urkah'gun #

а меня позабавил..а это Вам за него- 🌹

//

спасибо. даже не ожидала

#U
# Urkah'gun #

сюрприиииз.. 😉 неожиданность,правда,не всегда бывает приятной..Вы тоже так думаете?

Николай Губин

Бог мой,что же вы за дуры такие,неужели нет простых вопросов?

//

ну и иди мимо. а то заразишься глупостью))))))))))))))))

Николай Губин

бесит ваша тупость не дай Бог,никогда не иметь такой жены,слава богу что не женат!!!!!!!!!!!!!!!!

//

ни одной дуры согласной не нашлось)))))))))))))))

Ринат Нигматзянов

и ногда мужчина сбарадатои мордои вежливее женчины с лицом

Бони-Марони

Напрашивается ответ-нечто среднее. Извините, наши любимые .

Ильназ Ахтямов

не люблю бородатых, они что-то скрывают, хоть и подбородок.

//

есть и те, кому хорошо с бородой

Ильназ Ахтямов

наверное.

Леонид Леонидов

Мужчина с бородой просто лентяй, которому лень бриться.

Сергей Мещеряков

сложносочинённые вопросы али.интерес непроизвольный?

//

так хочешь что б я ответила?

Сергей Мещеряков

прям дрям