Елена

Вы всегда думаете о своей репутации?

Ответы
Цимлянский Сергей

Заснуть в объятьях нежных рук
Под мягким, теплым боком,
И слушать сердца ровный стук,
Забыв про мир жестокий.
В потоке музыки ночной
Растаять, раствориться,
Молчать и говорить с тобой,
Все вспомнить и забыться.
Стать слабой, маленькой совсем,
Калачиком свернуться,
И всех любить, и верить всем,
И радостно проснуться.

Любовь Малова

У меня что,проблем нет больше? Как себя ни веди,все равно кто-нибудь хоть за что нибудь да осудит.На всех то не угодишь.

Апостол Первый

Мне моя репутация безразлична, я стремлюсь творить добро.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пытаюсь....но что то репутация бежит впереди меня....

Елена

как то надо догонять)

Кот Макси

Она сама за меня страдает - вот пусть и думает!

Юрий Важинский

Нет.Просто иду как завещл Господь,в Евангели!

Марта Кошка

НЕТ. КОМУ Я НЕУГОДНА-Т А К О Е НАСОЧИНЯЮТ.....

Алекс ?

С недавних пор,о своей не думается!))))))))))

Елена

почему?

Алекс ?

Жалко времени своего!

Владимир Киреенко

Никогда...)это все самовлюбленность...)

Елена

но в жизни каждого есть люди на мнение которых нам не начехать

Владимир Киреенко

Это же мнение...)а не репутация...)выслушать можно...)и если дельное...)то и прислушаться...)но жить то за Вас они не будут...)

Владимир Киреенко

Это же мнение...)а не репутация...)выслушать можно...)и если дельное...)то и прислушаться...)но жить то за Вас они не будут...)

Елена

из их мнения и складывается ваша репутация для них

Владимир Киреенко

Да и Бог с ними...)Жизнь то моя продолжается...)а они пусть мнутся и складывают...)

Владимир Киреенко

Никогда...)это все самовлюбленность...)

Ле
Лета

да мне без разницы,что обо мне думают

Сергей

А-а-а-а... что такое "репутация"?... 😯

Елена

это мнение о человеке

Сергей

А кому оно... нужно... интересно... "важно"...? 😐

Елена

мне важно что обо мне например думают люди, которыми я дорожу

Сергей

А-а-а-а... ну ничего... может быть и пройдёт эта болезнь в Вашем уме...

Елена

я не думаю. что это болезнь. Хотя.. всё может быть

Михаил Углов

не всегда .... эмоции порой берут верх

Сергей Ступаков

Уже нет,она давно работает на меня.)

Валерий Шилов

А зачем? Моя репутация безупречна!

Елена

значит думаете)

Валерий Шилов

Не, тут нужно один раз навести порядок, потом поневоле его соблюдаешь - вот и всё.

Елена

вы правы)

Alone In The Dark

Нет! Я что ограниченный чтоль? ))))))

Alone In The Dark

Прежде себе - потом анализ той той или той конторы - к делам с недвижимостью надо капитально подходить тут еще 3 лица нужны!
Да муторно, сложно - но вы почувствуете о это верное решение! Главное не опираться на чужое мнение все послушайте сделайте правильное свое решение!

Елена

да прислушиваться надо Но решать самой. Это верно

Alone In The Dark

Не спорю хорошо если под рукой есть всегда друг адвокат - всё немного проще!

Елена

не у всех есть. Мне не повезло)

Alone In The Dark

Мне тоже! Нет я просто как возможное! 0)))

Юрий Грачев

это твой щепетильный вопрос?

Елена

спасибо

Юрий Грачев

тебе будет где развлетча... отведи дух .. .. доброй охоты

Елена

какой охоты? Просто спросила мнение. И всё это не на долго. я вопросы задаю мало и недолго.

Юрий Грачев

извени... я тут не спрашивать... .. ..пока напрочь не сотрут , охочусь за тупняками... ... .. они знают... я бью честно... ... не знаю. но пробило на войну с ними... ...если что , заходи... все

Елена

как интересно) можно я вас в друзья возьму? тоже не люблю тупизм))

Рокер Де Театрал

В профессии - обязательно.

Елена

а в жизни?

Рокер Де Театрал

Я специально подчеркнул.

Гуляев Андрей

на эмоциях бывает пофиг

Владимир Юшин

Когда она под угрозой)))

Владимир Юшин

знал бы прикуп..все ли мы можем предусмотреть?

Елена

мы многое можем предусмотреть на самом деле. Просто лень включать мозг. а потом ещё что то делать

Владимир Юшин

А вообще зачем этим перениматься?живи спокойно,появятся проблемы -тогда и мозг включать будем)))Я за такой способ жизни)))

Елена

иногда бывает, что решать тяжелее, чем как то предупредить

Владимир Юшин

Я себе не враг и специально создавать себе проблемы не заинтересован.Если можно упредить,зачем усугублять)))?