Лора Исаева

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ НА БАТАРЕЕ ПАР. ОТОП. ПОДТЁК РЖАВЧИНЫ? ( вариант смены не предлагать)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сиотря в каком месте,есть такая плёнка в хоз-магах называется ФУМ (фторопластовый уплотнительный материал) похожа на изоленту и если её наматавать на место подтёка вместе с краской,то это должно устранить неполадку 🌹

Алексей

Именно парового? Может быть водяного? В любом случае можно зачистить это место и замазать холодной сваркой.

Но
Новыйрусский

есть такая штука - жидкая сварка называется... рекомендую... хорошо держится на зачищенном металле...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вызвать сантехника из ЖЕКа или знакомого мужчину С РУКАМИ!

Зафар Шарифбаев

приду и все сам сделаю...