Лариса Евтушенко

🖼" Анютины глазки". х.м. Вот такую написала картину. миниатюра. Нравится?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Нравится,вот только траву куда дела 😆😆😆это сугубо моё личное дело)))а так ваша картина ,вы так видите

Лариса Евтушенко

Да, есть недоработки. Но боялась совсем испортить.

Zza-Zza-Lorak.

Есть в интернете программка обучение,облегчит и поможет вам,да и на Ютубе тоже есть, я себе сохранила

Лариса Евтушенко

Спасибо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼мой сын вообще не художник... но, мне кажется, в его 9 лет, он вас перещеголял

Лариса Евтушенко

И это похвально! Я очень рада за него! И если мне удалось по детски написать, то это хорошо.

Вера Гудкова

Лариса, весёлая получилась картина!))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Евгений Юрьевич

мадам,вам "одноклассников" мало?!?

Лариса Евтушенко

Не поняла. Извините.

Ko
Konrad

Ооооо,Это вообщееее шедевр!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Волков

Очень интересно)))))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ольга

Нравится!😊🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ольга

🖼 Обожаю анютины глазки, они у нас всю зиму цветут в Крыму!

Лариса Евтушенко

Прелесть!👍🤝❤️

На
Ната

Грубоватые

Лариса Евтушенко

Не спорю с вами.

Татьяна Черненкова

Красиво)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

Ооч!👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Грызлов

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет

Лариса Евтушенко

Спасибо за очень добрые слова! А можно мне самой решать , что мне делать? И вы не один на этом свете, кто размазывает меня по стенке. Спасибо вам, за то, что вы есть!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне по большому счету похер, треси чем хочешь
но запомни, что прикладное искуство живопись и музыка ===не любят фальшивости, таких как ты полно наглых и беспардонных,
твоя мазня ни кому не интересна.......я тебе давно об этом писал, потом перестал, потому что видел что тебе что в лоб что полбу
все едино

Лариса Евтушенко

А если для меня это выход из тяжелых ситуаций по здоровью? И так я себя отвлекаю. Я инвалид. И почему мне нельзя заниматься , как вы говорите мазней?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я никогда не говорил что твои работы мазня....не приписывай мне слов которых я не говорил❗и я искренне завидую людям которые могут делать👈 ты Лорчик красавочка❗🌹