Олeчка

Ваш идеал женщины? (Вопрос мужчинам)

–1
Ответы
Андрей Науменко

Симпатичная рыжулька-бисексуалка; образованная и начитанная; с отличным чувством юмора; пониманием момента как в глобальном, так и в локальном отношении; любящая гик-культуру; сексуально открытая; с парой подружек, готовых участвовать в игрищах.

Андрей Науменко

Ну что же, надеюсь, нашли уже соответствующего.

Олeчка

Конечно)) Я надеюсь и вы тоже)

Андрей Науменко

К сожалению, нет.

Олeчка

Странно,вы очень даже ничего так!!!)))

Андрей Науменко

Уже женат.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у нее восточно-балтидные черты лица. Она носит чулки.Характер у нее железный- может поставить на место и уважает себя и любимого. Так же она слушает тяжелую музыку

Олeчка

Спасибо)

Всем Мира

Умница, красавица, сексуальная, чтоб готовила супер, чтоб в доме были чистота и порядок. Ну и конечно чтоб зарабатывала больше меня)))

Мишель Пух

Не мудро говорить об идеале. Хотелось, чтоб была кроткая, работящая, здоровая, мудрая, женственная, любящая.

Сергій

Спросите что по легче, вроде ни чего в ней нет, а увидел и в мозгу щелчке и все, ни кто больше не нужен

Олeчка

👍

Идеал непредсказуем и намагничен. Внешне он незаметен, так как красота всегда в изъяне идеала.

Вадим Хасанов

Ту которую любишь и та которая любит тебя, всегда и при любых обстоятельствах.

Се
Сергей

зачем нужен идеал то..а так то по синастрии смотрят..у меня в седьмом доме овен

:T
:Thinking:

Самая сексуальная , с мозгами и офигенная хозяйка на кухне по моему вкусу 😆

Вячеслав Чалый

Теплая, пухлая и минимум три цыпленка.. и все в радости и в достатке...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бонди, или русая, зеленоокая, ростом не выше 160,носит чулки и шпильки

Го
Горец.

Идеалов не бывает. Может быть просто женщина которая понравилась.

Владимир Клиновский

да что сказать и в лёгкости и в тяжести ощущать вместе радости!

Олeчка

Спасибо за ответ)

Seymur Abbasov

почему некоторые женщины своим не дает даже одного шанса ?

Олeчка

Это почему же?

Seymur Abbasov

Ok

Игорь

Добрая хозяюшка, любовь которой,вызывала бы моё уважение

Алексей Пимяков

слабая которой всегда нужно помочь поддержать ухаживать

Сергей Н

СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ МОДЕЛЬ, ВЛАДЕЛИЦА ВИННОГО ЗАВОДА 😜

Олeчка

Запросы у вас конечно))))))

Сергей Н

ВЫ ЖЕ СПРОСИЛИ

Олeчка

Я не о том)

Сергей Н

ЮМОР НЕ ПРОШЕЛ

Милош Йованович

🖼

Олeчка

Красивая)

Милош Йованович

Ну вот такая Олечка.🌹

Igor Kulikov

идеалов не бывает,они же всё равно в туалет ходят

Андрей R@

Идеалов в природе не бывает, не замарачивайтесь.

Олeчка

Это всего лишь вопрос. Ее в коем случае.))