Виктория Зейденс

имея возможность запереть одного человека в психушку,кого бы ты запер?

Ответы
Ke
Keeper

Ирку Фарион. Эта фашистка когда-то приехала к нам в Одессу, где ей никто не был рад, в гостинице обратилась, как она выразилась "до швЭйцера": "Христос Воскрес!" Тот посмотрел на неё и ответил: "Здрасьте". С ведьмой случился припадок. Между прочим, "Швейцер" в Одессе - это совсем не то, шо она себе думает.😆

Владимир Волков

Существует статья УК...Незаконное лишение свободы человека...А у врачей добавление....все под согласие пациента...Конечно если он ,не представляет социальной опасности для окружающих!!! Надеюсь что все изложено ясно и доходчиво?!

Владимир Волков

А это уже второй вопрос...А с какой целью вы спрашиваете?

Виктория Зейденс

факты говорят.

Владимир Волков

НИ КАКИХ ДЕ ЮРО И ДЕ ФАКТО В ВАШЕМ ВОПРОСЕ НЕ ПРОЗВУЧАЛО!!! Вот ваш вопрос -имея возможность запереть одного человека в психушку,кого бы ты запер?

Алексей Пигулевский

А надолго? Запмрал уже на 4 дня, хватило ему - прошло... Кстати, иногда - полезно. Для здоровья, а иногда можно и академку в ВУЗе получить, если чувствуешь, что сессию не сдашь, отчислят... Знаю такие случаи, и не один - отлёживались...

Геннадий Митрофанов

Начну я жизнь переиначивать,свою наивность застыжу,и сам себя,как пса бродячего,на цепь угрюмо засажу... Конечно себя,а другие-то причём...

Рафкат Абдулин

а разве кого то хочется изолировать.странно.это сколько ненависти и злости нодо иметь.я бы запер того,кто хочет запереть.

Вячеслав Бунаков

смотрите мультик о том как царь всех в тюрьму сажал, в результате от всех огородился забором и заперся

Лв Борк

почему так плохо относитесь к людям и в первую очередь к себе?Может тогда все разом?БУДЕТ ВЕСЕЛО!

Ла
Лада

Двоих бывших родственников, у них и диагнозы соответствуют. только через суд долго. Как быть?

Альбина Гвозденко

я не общаюсь с человеком,которого могу запереть в психушку,на чужую жизнь я не имею право

Dobriy

Одного? Хм... Одного мало... Но если и впрямь, только одного... Наверно, сам заперся бы...

Виктория Зейденс

как всё запущено.

Dobriy

По моему, все средства хороши, чтоб изолировать себя от дурдома..

Александр Чернобай

ни кому не посоветую там быть мой друг отравился там побыв и врагам не пожелаю

Ольга Мерлина

Никого. "Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума" Пушкин.

Михаил Корсун

Это неразрешимая задача!!! У меня бы нервы не выдержали....😖

Товарищ Товарищасухова

Не скажу... Только знай, что ключи (почитай, от всего), - у него...

Александр Маслов

Я врач, возможность есть, никого не запер, кого успел вылечил.

Катерина Фрошина

это еще вопрос-по какую сторону дверей находится психушка

Константин Гусев

того беса,который нашептывает такие мысли,вроде вашей!!

Алекс Гот

Путина,пусть в ванне щуку ловит или журавля изображает

Да Взрослый

...........Я бы сам от сегодняшнего мира - спрятался !!!!!!!!!!!!!

Alarih

своего начальника...придурок..каких свет не видел...