Erkin Avazov

почему путин всегда излишне мягок и корректен

преступления ельцинской команды называет ошибками, криминально воровскую деятельность управляющих компаний непрозрачностью ая считаю надо называть вещи своими именами, вот чавес например велик тем что говорил то что думал и никого не боялся и за это был любим народом

Олег Петрухин

Чавеса любил весь народ или половина народа? Путин не из команды Ельцина?

Олимп Недвижимость

Хитрый и осторожный. Равнодушен к России, к народу.
Нет в нём терзания за страну, нет в нём беспокойства за народ, нет в нём возмущения за несправедливость.
Не чувствует он дискомфорта от того, что его непосредственные подчинённые разворовывают государство.
Плевать ему на всё это. Он свой $ хапнул, и мягок, и корректен.

Альбина Айсина

Это не корректность, а боязнь сказать правду

Татьяна Стрельникова

"Мягко стелит, жёстко спать".

Виктор

таким удобнее врать.

Олеся Мыльникова

Наивный ты, дядька. Он по ушам ездит, а вы и уши развесили. Он в одной команде с "обличаемыми", неужели до сих пор это не понятно ...(?). "Вор должен сидеть в тюрьме - верно? "(ц) . Но кто ж его посадит, если "вертикаль" выстроена так, что все в замазке?

Екатерина Кошель

чтобы успокоить неокрепшие умы россиян

Алексей Воробушков

потому что он в свое время был назначен на должность президента командой либерастов ельцинского призыва для поддержания режима на плаву и выполнения обязательств перед американо-жидоевропейскими коллегами по цеху

Александр Новиков

Законом предусмотрен импичмент.

Просто Жанезия

Поэтому вы здесь, а не в ГУЛАГе

Елена ***

Продержится до конца срока и будет в ус не дуть, ему больше не надо.

Валерий Закарлюка

Пашел ты)) ) представитель гниющего забугорного ведомства госдепа) ) Путин исправил косяки Ельцина и был единственным человеком кто смог все исправить, стыдно стало Ельцину что паршивых псов допустил до страны, вот и нашел выход как этих ублюдков присмерить. .
Он Мягок и Корректен это следы воспитания и интеллекта...