//
///

Так в чем же он состоит пресловутый СМЫСЛ ЖИЗНИ??? просьба поклонников хаха и траха не отвечать.....

Ответы
Роберт Бирих

Смысл жизни заключается в соблюдении потомственных традиций и постоянном совершенствовании духовных ценностей... Это общая формулировка... А всё остальное-это уже индивидуально и очень лично... Для кого-то традициями могут быть-суд да тюрьма... А духовными ценностями-шприц да игла... Но ведь есть люди, которые и к другому тянутся... Мы ведь все разные, при том что, каждый уникален... Каждый выбирает сам... Я вижу это так...

//
///

🤝 🥂

Вадим Сперанский

Смысл- это человеческая концепция показывающая связь между одними событиями и другими, между одними дкйствиями и другими. Смысл как логическая связь существует сугубо внутри нашего сознания и работает в пределах нашей жизни. Как только жизнь заканчивается или пока не началась в ней самой нет никакого высшего значения, жизнь не наделена никаким смыслом. Мы просто живём, потому что можем.

//
///

круто

Степанида Абрамсон

Смысл жизни? Говорите. Это хаха и траха! А если по-серьезному - пока никто не смог это пояснить. И не думаю, что здесь найдется мудрец, который вам расскажет, зачем вы появились на свет и почему живете. Ну может быть как идея, родить ребенка, который будет такой же тупой, как вы. Не обижайтесь, но вы очень тупой. Как и я.

//
///

спасибо

Сподарь Тамара

Думаю, когда каждый из нас предстанет перед Создателем и нам придется оглянуться назад, на прожитые годы, то фраза " Вырастить сына, построить дом, посадить дерево... " возымеет смысл. Думаю, нельзя прожить жизнь безвкусно, безлико, надо оставить после себя. Что-то. Это мое мнение

Ольга Блохина

Выполнить своё предназначение..... У кого-то создать семью, родить и воспитать детей, кто-то открыть новый закон, написать книгу и т.д. А вообще, научиться прощать, любить и быть добрым!!!! Радоваться и наслаждаться прекрасными днями!!!

//
///

🌹

*****

Оставить после себя потомство и след из добрых дел....Радоваться каждому дню...стараться быть счастливым - так как счастливый человек несет счастье и радость другим - и никто не в силах сделать нас счастливыми, кроме нас самих...

*****

))) Надежда умирает последней!

//
///

не проверишь, но встретились мы на мой 50 и фамилия оказалась одна!!!

*****

Поверю! Судьба!!! Не убежать - не спрятаться!))) "Двое связаны одной красной нитью, нить может запутаться, растянуться, но никогда не порвется..." Китайская пословица)))

//
///

а вы как познакомились

*****

Совершенно случайно)))

Виктор Пирог

А в чем смысл лозунга Веры - Благой вести? Нет ни одной веры без Солнца, на это рассчитаны каноны Евангелия, где Ева - жизнь, гелиос - солнце. В продолжение жизни за счет потомства, рода, общины, народа, Державы, империи.

//
///

а Вечность?

Наталья Сныткина

Смысл жизни, наверное в самой жизни. Ведь не зря мы приходим на этот свет. Кто то замолить грехи прошлой жизни, а кто то наделать новых грехов. А вообще то это философский вопрос, и каждый решает его по своему.

Ольга Иваненко

У каждого свой СМЫСЛ. Я за мир между родными и близкими людьми. Хотелось бы чтоб хотя бы среди близких было понимание. Может тогда все мы будем снисходительны друг к другу

//
///

🌹

Ольга Иваненко

Спасибо за цветочек ))) Приятно

Виктория Арагон

В танцах и партнере, честном. Что если ведёт,значит ведёт партию, а если доверяет, то полностью и его не коробит вторая роль. Ответственность . Не пресловутая, а реальная

Валерий Мартынюк

Когда Вы перестанете бегать по вашему убогому миру и искать смысл жизни? Вы не найдёте там его никогда.... Не может смертное наследовать безсмертное (Эль Мория).

Наталя Петровська

- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи?
- В сраженьях, - ответил я, - против гнили
И в схватках, - добавил я, - против лжи!

//
///

и с кем воюешь красивая

Наталя Петровська

Вся жизнь – борьба, сражение, испытание!
А поле битвы – сердце человека, мир,
зло отвергает в поражении признание,
но Победителей уже ждет Званый Пир

//
///

пиитка?

Lliry Hess

Да нет его, живи и будь доволен. Вспорхнули мысли, их поднял набат, Несущийся с церковных колоколен. Не слушай звон, будь трели птичьей рад!

Людмила Чумак

Главное найти в этой жизни свой дом. В этом доме найти свою комнату. В этой комнате найти себя. А в себе найти того, кто создал тебя.

//
///

сама сказала?

Марина Ермольчевасычева

Смысл :начало жизни-детсво. Далее-студенчество ,достоиное образование. Хорошие семейные отношения.Далее- дети.внуки.

Люся

А Вас правда мучает этот вопрос? Я стараюсь себе не задавать такой вопрос. "Делай что должно и пусть будет, что будет"

На
Натали

Насколько свободна воля человека.! Воля человека свободна в рамках поставленной перед ним духом боевой задачи!

//
///

фото твое?

На
Натали

А причем тут фото к смыслу жизни...?)

//
///

не хочешь не говори.

На
Натали

Нет. Не мое

//
///

я к тому что хорошо читаю судьбы по фото. прощай однако.

Мира

У каждого он свой, кто то скажет дети, а кто то скажет самореализация, а кто то промолчит и уйдет в пещеру жить.....

Юрий Н..))

С точки зрения Христианства ..смысл заключается в Вечной Жизни Души. Ну этот смысл во общем то.., у всех религий.

//
///

спасибо

Граф Мрякула Трансмурлямский

понять, что ты в этой жизни стоишь, на что пригоден. Сможешь ли ты пройти по досочке не упасть и не сломаться