Сергей Романов

Нужно подписать питицию. ГЕНЕРАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ ООН: Мы, жители Юго-Восточной Украины, требуем проведения референдума! https://secure.avaaz.org/ru/petition/GENERALNAYa_ASSAMBLEYa_OON_My_zhiteli_YugoVostochnoy_Ukrainy_trebuem_provedeniya_referenduma/?dQjEkhb&s=1

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Алла Гончарюк

думаю, что вас эта Ассамблея не услышит, они -то себя не слышат, сейчас особенно, когда поют дифирамбы неонацистам

Акакий Акакиевич

не думаю, что здесь есть представители генеральной ассамблеи оон

Мария Черкун

а мы не требуем..Украина единая и неделимая..Украина не россия!!

Аleksey كييف

Жаль, я не на Востоке живу, а то подписал бы ) Привет Сергей !

Аleksey كييف

Славяне, не попомните обид.Мы - русичи в Отечестве едином.На Киевской Руси Майдан горит,А над Московской Русью тянет дымом.России ноги путает жидва.И Украину держат на заточке.Народ один, а государства два:Так легче нас разбить поодиночке.Забудем про «хохла» и «москаля».Негоже братьям ввязываться в свару.У нас один язык, одна земля,И нам войну расхлёбывать на пару.Майдан - визитка третьей мировой.И, оглушая югославским эхом,Урод с американской головойСрастается с Крещатиком и Рейхом.Ножом в спине торчит олигархат.И бродит призрак Посполитой Речи…Не младший ты, и я не старший брат:Мы – рядовые предстоящей сечи.И память выкликает имена.Поверх футболок надеваем латы.Священная славянская война,И мы славянской армии - солдаты.Богдан Хмельницкий встать из гроба рад.Князь Святослав прискачет на рассвете.Калашников вручает автомат.И Киев ждёт Москву, как в сорок третьем.Сомкнём притоки Волги и Днепра.Поднимем стяг семнадцатого века.Одним раскатом нашего «Ура!»Мы сделаем из Запада калеку !!!

Аleksey كييف

Славяне, не попомните обид.Мы - русичи в Отечестве едином.На Киевской Руси Майдан горит,А над Московской Русью тянет дымом.России ноги путает жидва.И Украину держат на заточке.Народ один, а государства два:Так легче нас разбить поодиночке.Забудем про «хохла» и «москаля».Негоже братьям ввязываться в свару.У нас один язык, одна земля,И нам войну расхлёбывать на пару.Майдан - визитка третьей мировой.И, оглушая югославским эхом,Урод с американской головойСрастается с Крещатиком и Рейхом.Ножом в спине торчит олигархат.И бродит призрак Посполитой Речи…Не младший ты, и я не старший брат:Мы – рядовые предстоящей сечи.И память выкликает имена.Поверх футболок надеваем латы.Священная славянская война,И мы славянской армии - солдаты.Богдан Хмельницкий встать из гроба рад.Князь Святослав прискачет на рассвете.Калашников вручает автомат.И Киев ждёт Москву, как в сорок третьем.Сомкнём притоки Волги и Днепра.Поднимем стяг семнадцатого века.Одним раскатом нашего «Ура!»Мы сделаем из Запада калеку !!!

Игорь Денисов

!!!!!

Сергей Романов

вообще-то Поляки придумали, такие названия, как Москаль, Хохол. И они придумали, что Русские - это не славяне. А украинский язык недавно создал , Степаном Куляшем. и называлось это письменость кулишевкой созданая в середине 19века

Игорь Денисов

Это я знаю. С белорусским такая история....

Александр Кузьмин

Я согласен, и за свободу волеизъявления народа

Лена Савекина

Обязательно это здесь обсуждать?

Оля Сочина

Вот именно

Неизвестно Неизвестно

надо пан ге муну в личку писать

Кинг Конг

не вопрос.. где подписывать...?

Сергей Романов

ссылка уже написана

Сергей Cгибнев

мы не оон,но желание понимаем

Сергей Романов

надо подписаться просто

Самая Самая

я первая поставлю подпись...

Елена Бутко

обойдешься сам подписывай

Ольга Протасова

правильно .

Сергей Романов

подпиши питицию

Ольга Протасова

согласны