Мария

Малахов на новом канале !!смотрела - класс!!! Малахов- ЖЖет! а Эрнст- локти кусает!!

Ответы
Alexandr Alex

Мой дед рассказывал мне о войне и как он воевал. О чём расскажет г-на Малахов своим внукам????

Мария

время идет - все меняется! причем здесь ваш дед- земля ему пухом!!

Alexandr Alex

Честь,Достоинство,Мужество,Совесть-канули в лета..... сплетни и чужое бельё это круто ооочень!!!!

Ник Ци (Student)

Вот КУДА мозговой потенциал народа утекает - в зомбоящик👍👍 Грустно , блин.

Геннадий Митрофанов

Нужен он Эрнсту,как зайцу стоп-сигнал.

Галина

точно

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина. Благодарю за солидарность со мной. Мне он неприятен,копается,как баба в грязном белье.😃 🌹 👌

Владимир Илюхин

Это сплетник в мужском обличьи?)))

Андрей

Что за канал???

Мария

Россия!!!

Владимир Толкачев

Вы - фанатка?

Мария

нет!! просто малахов- это профи ! всегда интересно!

Владимир Толкачев

Подсели. Бывает.