..
...

Нафига девушкам, девочкам, татуировки???? Зачем уродовать красивое молодое тело?????!!!!

Ответы
Николай Ланцов

Для того, для чего и парням. Причины разные. Кто-то выпендривается, кто-то желает привлечь внимание, кто-то просто хочет украсить своё тело, кто-то шрамы закрывает.
И, да, это красиво.

Евгения Барбутько(Мелех)

Солидарна с вами! Парням они тоже ни к чему!!! смотреть разве на него, как на картины в музее( если больше ничто не привлекает взор)...?

..
...

Ага и плюс пирсинг глаза как у демона.... И дыры в ушах..... Уроды моральные уродуют себя физически . Разум проецируется на внешний образ. 😎

Евгения Барбутько(Мелех)

Согласна! Мне неприятно даже смотреть на таких! Уродуют себя!...живут видимо по принципу- чем страшнее, тем моднее!?

..
...

Пациенты психбольницы они

Евгения Барбутько(Мелех)

Скорее нищие духовно! Нет у них никаких других интересов и ценностей!

..
...

Может это вина родителей?

Евгения Барбутько(Мелех)

А воспитание улицы ???

..
...

Улица не воспитывает если в воспитание вложены азы жизни. Основы....

Дм
Дмитрий

да они вообще ни кому не нужны . Мода пройдёт что делать с ними, не джинсы снял и выкинул новые одел.

Лё
Лёшка

о вкусах не спорят, но я предпочитаю видеть чистую здоровую кожу, а не картинную галерею)))

..
...

😊👌Перфект

Dzhanik Он Же Alexey

Вот и мне не понятно. Кто то на этом деньги зарабатывает, а с возрастом страдать будут.

..
...

Они думают о славе и деньгах за счёт детей

Dzhanik Он Же Alexey

А тут ещё попробуй убрать эту ср...нь.

Олег Божок

Тоже не понятно.ну еще когда немного-куда не шло.а то все обколятся(((((((

Ол
Ольга

Думаю это даёт ложное представление:"я не такая как все", особенная...

..
...

Видимо так

Владимир Гордейчик

... вот и я так же думаю .. а с годами и до них это дойдёт .. Зачем ? ☺️

Сергей Сафонов

Мода на тату пройдёт, а тело останется... мне тоже это не нравится.

..
...

Вот вот

Ербол Шанкотов

сам не понимаю этого,повидимому хотят отличаться от остальных

..
...

Это понятно что хотят... Но

Ербол Шанкотов

как по взраслеют,по умнеют,будут жалеть об этом,ведь уже не вывести это с тела.

..
...

Это удаляется лазером, но всё равно пятна останутся

Ербол Шанкотов

да не спорю.но шрамы остаются равно и воспаминания о прошлом,о бурной молодости.

..
...

Ну нет у них мозгов ...вот они и татуарятся 😝😝😝😝

Ербол Шанкотов

скорее мозги есть,просто мыслят иначе,в отличии от нас с вами.

..
...

Ок

Сергей Никифоров

семья упустила ребёнка... а улица приняла. а там свои правила...

..
...

Какая улица???? Это стоит денег... Так что бедные не очень то спешат набить себе тату

Сергей Никифоров

Главные слова - СЕМЬЯ УПУСТИЛА. А в подворотню или в мажорный клуб - не важно...

Андрей Быков

Бестолковые... Живут одним днем... Не заглядывают в будущее

Слава Касьянов

Это не поправимый ритуал на бесконечное безумие.

Владимир Самандаров

страдают видно комплексами думают стать лучше

Олег Рябый

Дань моде и не от великого ума такое делают...

Мятежный)

Дань моде и отсутствие собственного мнения)

Ведающий.

Стадное чувство. Хочу быть как все! Модная.

..
...

Стадное чувство у овец

Ведающий.

А чем они умнее?)

..
...

Тупее

Ведающий.

)

Виталий Юрьев

ну не всем девочкам дано красивое тело .)))

..
...

Имеется ввиду же не форма тела то есть не фигура!!! Что за ерунда

А. Беркович

Вит, таки некрасивое тело тату не украсить))

Виталий Юрьев

некрасивое тело ничто уже не спасет )) ни тату,ни ег оотсутствие

Alex Potjomkin

У них мозг изуродован больше, чем тело.

Юли Я

Не большая , это красиво и сексуально

..
...

У вас? ????

Юли Я

Есть такой секрет )))

..
...

😨😱