Ел
Елена

Нелепый и наивный, рассчитанный на дураков фейк о «грозе света» и «непобедимости» -насмерть отравил россию. Она полностью потеряла ориентацию в пространстве и спятила.
При том, что даже сталин признавал вздорность и ложь мифа о «народе-победителе»
«История России состояла, между прочим, в том, что её непрерывно били. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно-.И.В. Сталин
Сталин был еще тот мразью ,но идиотом он не был. Может потому ,что не русский?

Ответы
Михаил Цветаев

Как это по хахлацки выдёргивать из контекста фразы..Ты хоть знаешь,рагуля-к чему Сталин сказал это?..

Юр
Юрий

Сто процентов. Подписываюсь под каждой фразой. 🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты с ума сошла, коза - бьешь щестеркою туза

Слуга Государев

Рагули выдумали и России историю

Alla Lala

кто кого бил-то??

Ал
Алекс

В точку👍🤝