Ar
Ari

Люди, которые считают себя привлекательными, реже носят маски?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тут думаю уже крайности....одни считают что они недостаточно красивые и начинают себя пичкать и раздувать...,другие да, совсем не носят маски , особенно в Инстаграме. И те кто принимает себя таким какой есть, со своими недостатками и достоинствами, есть сильные люди

Ира Бутенко

Реже носят маски самоуверенные. А привлекательные и в маске привлекательные😀

Ол
Ольга*

Зависит не от привлекательности, а от уверенности в себе и своих делах

Улугбек

Редко кому удаётся иметь объективную САМООЦЕНКУ, Сударь...

Ад
Ади...

Скорее всего наличие маски зависит от характера и мозгов)

Ar
Ari

От многого

Ад
Ади...

Все мы.... Кто-нибудь, что-нибудь...

Елена Данилова

Чувствовать себя привлекательными - это тоже маска

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Правдивость от красоты не зависит вроде

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Курва - это девушка, женщина имеющая какой то изьян на теле или лице. Это не матюки, а значение слова.

Ar
Ari

Да? На каком языке? На всех словенских языках - женщина ... "Лёгкого поведения", а не то что вы сказали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не говорите ерунду. Начиная с 19-го века женщины так называли соперницу считая себя лучше и ища изьян у соперницы. Причем не словяне, а россии. Сейчас этот минталитет так и остался такой.

Ar
Ari

Ерунду пока несёте только вы. Показывая свою неосведомлённость и незнания. Всего доброго...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и вам не хворать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Маски носят все, а привлекательные еще чаще!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мало кто думает об этом

Ar
Ari

Лицемерие и цинизм идут вперед

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Прочли мои мысли ..

Ar
Ari

Нет, свои имею)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. я образно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уточните маска карнавальные, медицинская???

Алексей Валерьев Сын

Да неужели? А красивые их совсем не носят...?

Ar
Ari

Читай вопрос, и рот закрой, а то ветром выдует остаток мозга🤣

Алексей Валерьев Сын

Высокомерие.... Обратная сторона.... Ничтожества

Ar
Ari

Обычно так говорят именно ничтожества, не стоящие в своей жизни ничего)) ещё раз подумаем? Или это окончательный вывод?)

Алексей Валерьев Сын

Спасибо за науку.. я все понял..... Удаляюсь. Ты победил...... Я ничто

Ar
Ari

А я и не соревновался) всего доброго

Миннигель

На сегодня мало кто если и носят то мало

Позитиф_Фный Человечек

Ну почему же..маску красоты перед сном))

Ar
Ari

Ты как всегда, улыбнешь перед сном)

Позитиф_Фный Человечек

И мне приятно,когда человек улыбнулся в ответ))

Ar
Ari

Это взаимно) приятного вечера)

Златка Золотая

Они наверное первыми надевают маски

Ar
Ari

Им нечего скрывать в своей наружнсти

Златка Золотая

Дело в мозге, а не в наружности

Ar
Ari

Вопрос был о наружних масках, а не о внутренних

Златка Золотая

Появление Наружных масок наверное чем то продиктовано! Да? Всем руководит мозг.

Ar
Ari

Перечитайте вопрос, а не увидите его в другое русло

Златка Золотая

Я хорошо поняла суть вопроса. Я не увожу в другое русло. Я отвечаю вам так, как это есть на самом деле. А что вы хотите услышать.. Это уже не моё дело.

Огненный Муравьед

Чаще. Потому, что считают.

Аэ
Аэроплан

с точностью наоборот

Ke
Kelebro

Маски это для убогих

Ar
Ari

Сказал человек под маской

Ke
Kelebro

Друг. У Тебя у Самого Маска..

Ar
Ari

Это мое лицо) только в профиль

Ke
Kelebro

В Пикселях???

Ar
Ari

Да)

Ke
Kelebro

💪😎

Тот

Одевают при общении.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кто не боится заразы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они в себе уверены

Ar
Ari

Именно

Та Еще

скорее свободными