Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как всё таки меняется человек в течение жизни! Стеснительные, худенькие мальчишки превращаются в брутальных, отрастивших бороды, располневших мужиков, которые начали изрядно портить кровь окружающим, а легкомысленные девахи в солидных бабушек. Самое интересное, что ругают внуков за то, от чего сами ещё не избавились. Или наоборот - шпанистые забияки становятся прекрасными, законопослушными благотворителями! Почти все меняются, кроме меня! Как был я отчаянным сорвиголовой, так и остался! Почему?

Ответы
Сергей Пастухов

Ну насовсем голову не сорвало и хорошо. Руки ноги на месте чё меняться-то? Знаешь, недавно встречался с " девчонками" своей техникумовской группы. 40 лет после выпуска. Некоторых действительно 40 лет не видел. Побаивался немного, о чём с ними..?
После пары рюмок коньячку вижу. ОНИ! Те самые двадцатилетние девахи! Живьём!

Не
Нейтири

А я вот что-то не встречала таких метаморфоз))) шпанистые забияки с оружием награбили в 90-е капитал, если их не шлепнули, но прекрасными от этого не стали.) а стеснительные , худенькие мальчики , которые зубрили и учились в институтах неплохо устроились)))) ( не все конечно )

Не
Нейтири

Так они росли и учились в 90-е, пока их хулиганистые одноклассники по тюрьмам болтались, а теперь спившиеся умирают или под забором валяются. Не все хулиганы спились , и не все худенькие мальчики продвинулись , но я не знаю других примеров . Я ведь тоже сужу только по собственному опыту.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Умирают? Это Ваших худеньких или переманили за границу, или грохнули здесь, вместе с богатыми папочками. Туда и дорога. Посмотрите на олигархов, которые являются опорой путинской власти! Процентов 60 судимых в 90-е! Богатейшие магнаты, отстёгивающие бешеные проценты в виде налогов и мзды правительству, да и самому Путину, имели сроки в 90-е и немалые! Потом и закон им по херу!

Не
Нейтири

Так я про это и говорю!!!!! Но это не худенькие!!! Это как раз те, для кого бандиты стали авторитетами. Нормальным способом огромных денег не заработать. А худенькие после своих институтов не на большую дорогу пошли! Вы что-то путаете.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего я не путаю. Те кто в 90-е имел образование - худенькие мальчики, которые не могли носить ничего тяжелее книги и подались зарабатывать головой к богатеньким дяденькам или подались за границу. крутые же парни, занявшись рэкетом, отсидели, составив состояние и получив опыт, стали бизнесменами и опорой власти. Они, кстати, справедливей любого закона!

Не
Нейтири

Ну не все умные ребята уехали за границу. Многие и тут славно зарабатывают в солидных корпорациях))) ведь мозги уже сами по себе богатство . Мой сын, например, работает главным инженером в теплосети , а у подруги сын занимается нанотехнологиями в Сколково, а третий парень преподаёт в Бауманке) а вот те, кто занимался рэкетом и сидел в тюрьме для меня не являются Крутыми, и уж тем более я не считаю их справедливыми. Просто у нас с вами разные приоритеты . Извините , но я не хочу даже спорить об этом . Удачи вам. Пока

Та
Татьяна

Самое важное - это навести порядок у себя в душе и в голове. Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше.

Юрий Дивеев

Ты просто орёл. Продолжаешь играть удобную роль. Может это и хорошо. Но, ведь вопрос-то правильный.

Ник Ци (Student)

Верно Игорь 👍 👍 Вопреки всем мнениям - люди меняются в течении жизни 👍 👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, уважаемый 👍 👍

Майя Петрова

На всех жизнь по-разному действует. Я вот тоже практически не изменилась с годами

Ника°

Вы себя иначе представляете, нежели окружающие))) Для них вы тоже изменились

Александр Шебалин .

Не знаю почему,но я наоборот,законопослушным стал,из сарванца.

Ка
Карина

Так голову срываешь и по новой все)) так вот итне меняешься

Tatyana Thelyapova

Чем больше в человеке детства, тем он светлее - душа чище...

Tatyana Thelyapova

В чем сомневаетесь ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В светлой моей душе

Tatyana Thelyapova

Вам виднее

Серафимка

Себя не видно, только других. Я не со зла, просто так и есть

Таня !

и я не меняюсь..задор..безрассудство мне присуще и сейчас

Таисия Иванова

Вы тоже изменились, только видно это нем, а окружающим...

Ася

Вам так кажется, спросите у близких Вам людей ,им виднее

Лора

к сожалению мудрость не всегда приходит со старостью

Лена Дремкова

Быть тебе сарванцом сын мой до скончания веков аминь

Лена Дремкова

Велел нам терпеть терпи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Терпенье то небесконечно

Лена Дремкова

Что делать велено самим им в этом мы бессильны

Елена Степанова

А кто вам это сказал? Или сами к такому выводу пришли?

Владислав

Генетика, никуда не вернешься. Что на роду написано

Таша Т

вот и я не меняюсь-как была врединой так и осталась

Лариса Москвитина

Ой , а я белая и пушистая))))))

Таша Т

а на самом деле...брюнетка😂

Лариса Москвитина

Это только маска, в душе я блондинка))))

Таша Т

вот потому мы стобой и нашли друг друга-ты скрытая блонди,а я явная)

Лариса Москвитина

Точно))

Solnce Solnce

Застряли в определённой возрастной категории.

Solnce Solnce

Все у вас получится! Первый шаг сделан - явление желания.

Solnce Solnce

👍👍👍👍👍