Ирина

Вопрос, ответ не задумываясь: Профессия, человека-мечты. Мой ответ, зоопсихолог. А ваш ?

–5
Ответы
Александр

Дайте консультацию тогда. Вводная: Волнистый попугай, возраст пять месяцев, курлычет с пластиковой игрушкой-попугаем, дерётся с зеркальцем, даёт себя гладить по грудке только когда добрый и то клювом щёлкает, предупреждает. Как этого монстра приручить, чтоб сидел на плече и кричал " -Пиастры!" ?

Александр

Всё в полном ажуре. Раз есть или была мечта стать зоопсихологом, то должны же быть и задатки, дыма без огня не бывает. И в ответе я просто попробовал понять, так ли это.
Логично?

Ирина

Нет. Полный аут. Человек-мечта, с автором вопроса, как у вас коррелируется ?

Александр

Конечно. Схожестью интересов.

Ирина

Ясно) Я некорректно задала вопрос.

Александр

Разве? Как жаль...А я думал, разрулим вопрос с попугаем, клюв у него больно щипучий.

Николай Дубинин

...мой близкий родственник работает на туристических маршрутах проводником.
Его работа следить за безопасностью маршрута и водить туристов.
Это даже спокойнее, чем смотрители в заповедниках. Люди приезжают с достатком. Не работа - наслаждение. И еще оплачивают.

Артем

Не знаю как называется эта профессия, но мне было бы интересно путешествовать по России и готовить фотоотчеты различных природных пейзажей либо достопримечательностей населенных пунктов.

Ирина

Темочка, сейчас это называется Блогер)

Артем

Если не ошибаюсь, блогер еще и комментирует происходящее. А мне было бы интересно только путешествовать и фотографировать.

Ирина

Фоторепортер.

Артем

Да

Владимир Писарев

Одна из самых тупых профессий,что человеческий психолог ,и с той,и с другой профессией приходилось сталкиваться!!!

Владимир Писарев

Решение одно,не плодить таких собак!!!🖼

Ирина

Каких таких ? на фото, распрекрасный пес.

Владимир Писарев

Этому фото лет 25 и сын уже взрослый просто на этом устройстве не нашел фото какое хотел показать,но плохих у меня никогда нет🖼

Ирина

Я, искренне рада.

Владимир Писарев

🖼Это он же на работе

Евгений Во-Ин

продажник -ваша специальность вызывает море вопросов.. но Вы-же не работе... 🙂 уважю личное пространство

Евгений Во-Ин

а как-же

Ирина

Заяц и волк поспорили кто из них "полюбит" лису. Спор выиграл заяц. Медведь выступил секундантом. На все, про все, зайцу дали час. Ровно в назначенное время заяц вышел из избушки лисы. Волк с медведем: "Заяц, ну как" ? Заяц, махнув лапой: "Да, не стоит.". и хотел продолжить. Лиса из избушки: "Заяц, не путай ударение".

Ирина

Во во))))))))

Ли
Лиза

Психолог для людей.😊 Хотя психология животных, тоже интересна, понимаю вас.

Ирина

Да. Я понимаю. Меня, когда то поставили перед выбором. Выбирай, или я, или кот. Я, выбрала отца детей. Это был самый неправильный выбор в моей жизни. Большая ошибка. С отцом детей я рассталась, спустя несколько лет. Это, как раз закономерность. Любящий человек никогда не поставит перед выбором. А Бумера, мне жаль до сих пор. Я проявила малодушие. Вернее, я тогда и была такой. Глупой и слабой. Я так потом искала Бумера. Так переживала. До сих пор у него прощения прошу. и ругаю себя. За неправильный выбор.

Ли
Лиза

Очень трогательно и грустно...

Ирина

Жизненный урок. Нужно уметь делать правильный выбор. Раз уж тебя перед ним поставили. Умный русский народ ведь не зря сочиняет анекдоты. Например, выбирай, или я , или пиво. А сколько пива ?))

Ли
Лиза

😂Несомненно.

Ирина

Во Во))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, профессия нужная. Это же как тонко они чувствуют поведение питомцев...

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас это направление не очень развито. Но а для этооо нужно базовое образование?

Ирина

Кстати, сейчас столько возможностей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сайт подскажите?

Ирина

Да. Я найду. Зайдите в личку. Я напишу почту для связи. Здесь я нечастый гость.

Анна

Ветврач. Кстати, у нас курсе на 2 была зоопсихология…. Даже зачёт сдавали

Ирина

Уважительно) Правда.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

зообиолог, ответил быстро, не раздумываясь, как и просили

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не стесняйтесь, в любом случаи помогу советом ну или ответом)

Ирина

Я знаю. Мы с вами, не в первой вместе в моих вопросах)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Дай Бог и не в последний ))

Ирина

Априори))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, хорошее слово))

Виктор В

И свиней лечить от стресса?
У них тоже нервы есть!

Виктор В

Стрессами и амбициями!

Ирина

Умением говорить.

Виктор В

А стрессы и амбиции от кого?

Ирина

Их вызывают разные факторы) По вашей логике, немым чужды стрессы ?

Виктор В

А кто немой?
Даже слепо-глухо-немые могут общаться между собой!

Совушка

инопланетянка из самой цивилизованной планеты...

Игорь

Вы натолкнули на шикарную мысль - парапсихолог.

Вячеслав Чистяков

Нет ответа . у меня 3 профессии и все любимые

Александр Пантелимонов

Если будем общаться охарактеризуйте меня?

Андрей Будняев

Смотритель маяка на пустынном острове.

Андрей Будняев

В Астрахани влажность.У нам оч.сухой воздух,и переносить терпимо.

Ирина

У нас, хуже. Город-ссылка.

Андрей Будняев

Не бывал.Ташкент столица.🖼

Ирина

Я не была. Зато бывала в Бухаре и Хиве)

Андрей Будняев

Далеко от меня.Там тож не бывал.Разброс-Пярну-Улан Удэ,где довелось побывать.😛

Максим Jw

В детстве мечтал стать автогонщиком 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Даже, задумавшись ничего не придумал )

Василий Про

Могу царём поработать, могу королём.)

Улугбек

Завидная профессия, Коллега!!!🤝🌷🙌

Ki
Kiborg

зоопсихолог нет такой профессии