Пётр Йосифович

🖼Нее тавагищи, что-то не то с небом, какая-то аномалия, дождь больш месяца идёт, почти через день, а то и чаще, 2 р. в неделю, как с ведра, до сих кондик не включал, такого не помню. 25.06.23. 14:17, восток укры. А у вас, как с этим..??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Елена Данилова

У нас до 19 июня жара стояла с середины мая. Аж до 37 в тени доходило. Пожары и пр. А с 19 го дождик и пошли. Так мы, радуемся. То дождик, то солнце. Сеголня 17 и дождик идёт. Это тюмень

Елена Данилова

Ага

Пётр Йосифович

Явная аномалия с погодой в этом году, у вас жара, здеся в европейской части свежо, ночью 15-17, днём всего 24-28 и досе так.

Елена Данилова

Ну, да. И классно

Морошка

тепло пришло только после 12 июня. Сразу обрушилось жарой без дождей. Перед выходными начались ливни. Вчера прямо шторм был с градом. Сегодня опять жара.... Северная Карелия

Валентина Жигалова

у нас третий день за весну и лето а больше +20 едва ли 10 дней наберется( липецкая область )

Пётр Йосифович

А у нас и досе, почти каждый день, а раз или два в неделю, как с ведра и продолжительно.

О4
Ошибка 404

Южный урал, жара, почти нет дождей, в конце мая было 38 в тени

~Н~Н~Ф~

А мы никак не дождёмся этого дождика

Пётр Йосифович

Да уж, что-то не то !

~Н~Н~Ф~

Надоело уже поливать из шланга

Пётр Йосифович

А европу заливает, почти каждый день, сегодня опять был, как из ведра.

~Н~Н~Ф~

Вот так матушка природа нас расстраивает. Кому то воды по самое не хочу, а кому солнца.