Ла
Лалалейла

Иногда подсознание шокирует) 9 лет не видела человека..., благодаря другу из спрашки забылось все что было....и вот, когда прошли все тутошние интриги, все утихло... подсознание выдает такие сны, что модератор удалит вопрос)) А у вас бывают неожиданные сны?

Ответы
Алекс Венцель

Они все неожиданные. Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...)))))

Veleslav Yarumar Vran

Мурдерасты удоляют вопросы тут почем зря, просто потому что не так "ку" произносишь или недостаточно низко приседаешь 😉 сон, видать - шибко с кексуальным подтекстом или прям по содержанию такой? "Бывают и просто сны, детка". Мне сенди приснилось, что я на свадьбе своих знакомых, дарю им многохвостку, сплетенную из витой пары, а еще там была Катя "Апельсинка" Жартовская (готесса из моих френдов с очень вредным характером) и ее папаша по имени Георгий, бывший бандит с консервативными и православными взглядами, который на дух не переносит готов и друзей своей дочки из этого разряда (а других у нее и нет почти), короче че-та мы с ним препирались, а Катька сначала ехидничала про мой подарок, но потом утихомирилась 😉 Вот она, Катя: 🖼

Марго Беккер

У ВСЕХ есть сны, но, как Правило НИЧЕГО не значащие...днёвные отголоски, не связанные с Реальностью..Но, да Бывают Вещие сны, но 1 или 2 раза за всю жизнь...И это-не моё дилетантское мнение, а одной колдуньи, умевшей разъяснять сны...

Svetlana

Приснилось что разбила экран телефона (не дешевого) когда это случилось наяву, морально была готова 🤷‍♀️

Ла
Лалалейла

Ого)

Maxim Volchkov

перевод на русский: хочу найти мужчину, влюблена была 9 лет назад, очень понравился в секасе, хочу повторить

Николай Ветров

Сколько угодно. Такие сюжеты разворачиваются. Утром содрогаешься, хорошо, что это сон.

Gen

Да у всех бывают. И до того неожиданные, что сам офигеваешь, и с чего бы это всплыло?

Ла
Лалалейла

Вот и я офигела)

Gen

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывает, какого то черта люди сняться, о которых думать неприятно

Лига Теней

Нада же собака а курьезы выдает как челок

Ла
Лалалейла

Надо же здание а пишет

Лига Теней

Я в окне напряги зеньки

Сергей Глущенко

...тебе психолог нужен... Может психиатр?

Ла
Лалалейла

Психолог точно нужен)

Лина

Да, сны разные бывают... Часто подсказки

Людмила Канивец

Бывают, но со спрашкой они не связаны...

Ла
Лалалейла

У меня тоже не связан со спрашкой совершенно

Atanashi Yuzuru

У меня они обычно не запоминаются

Евгений Стенников

Жену ... Видел.....Начальника............

Павел Арманчев

ещё какие, цирк дюсоле отдыхает

Галина Смирнова

Сны всегда неожиданные.

Ludmila Drile

да. они все неожиданные.

Назар Святогор

мы люди и бывает всякое

Просто Зайка))

Нет🙏и слава Богу 👌😉

Ле
Лена

Если накрутишь - да....