Андрей Мусатов

бывшая сотрудница (штукатур маляр) фирмы где работает моя жена (бухгалтер) попросила найти справку для пенсии. Через некоторое время маляр позвонила и в качестве благодарности подарила жене сертификат в салон красоты. Супруга сходила, вернулась поздно вечером и принесла оттуда еще бонус в виде косметики который там выдали на пятизначную сумму (больше 50000) и платиновую карточку этого салона. Вопрос - что бы это значило?

Ответы
Валентина

Это значит, что Вы не грамотный и не компитентный человек в Бизнесе. Супруга Ваша, знает толк в деньгах, как бухгалтер. Я предлагаю ей интернет-Бизнес на миллион$! Приглашаю и Вас Андрей, в нашу дружную команду профессионалов. С наступающим Новым Годом! Желаю счастья и тепла, чтобы Мудрости дом --голова была!

Марина Сергеенко

Мда.......тут стоит призадуматься......а штукатур ли та самая дама, что подарила сертификат?????? И.....какое отношение она имеет к косметическому салону? И вообще СТРАШНЫЙ вопрос - А ЧТО ВАШЕЙ ЖЕНЕ СТОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?????? ))))))))

Лилия Гилязова

или тебе кто то наставил большие рога или когда нибудь " мина замедленного действия" в виде справки рано или поздно заявит о себе... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке Андрюша!

Наталья Юркова

это значит, что без этой справки ей бы начислили совсем мизерную пенсию, а так будет значит неплохо получать остаток жизни. И то, что она подарила может для нее мизер

Айгуль Мазитова

М.б. после работы маляром-она решила,что пора заняться чем-то для души вот и открыла свое дело.А потом дело стало приносить прибыль и вот она мечта сбылась.

Лидона Я))))

ничего просто акция косметики наверно новой или уже у которой срок годности проходил. или ваш маляр на ние запал и пытается её купить.

Александр Барышников

это либо фарт в чем я лично сомн.либо вас загонят в долги что вероятнее в любом случае будьте бдительны мошенников хватает даже ТУТ...

Олег Алексеев

это норма нашей жизни, все так устроено... если бы ты сходил в салон - еще бы кредит брать пришлось на оплату доп услуг каких-нить

Дмитрий Любимцев

жена миленькая а хозяин салона мужчина видный наверное кушай ростишку там много кальция \буду рад если я ошибся\

Дима Сулима

сдесь 50 на 50 или подвох какой то или реально благодарность нужно было бы проверить всё! я бы так поступил

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

может вы по пьяне, женились чем больше водки тем красивее женщина ,и салон с любыми бонусами бессилен

Таня Смолина

хорошо зарабатывают маляры, раз позволяют себе посещать такие салоны и дарить ТАКИЕ презенты

Вр
Временно

ну я бы поверила если бы ваша жена выдала справку на кредит, а не для начисления пенсии

Дмитрий Третьяков

штукатур маляр -мужчина видимо???? или не штукатур маляр, а директор салона красоты))))

Нина Поварницына

Ответ надо искать в строке "супруга вернулась ПОЗДНО..." Где-то тут "собака зарыта" 🙂

Ма
Марина

все та же система "письма счастья" - чем больше людей призовешь- тем больше бонусов

Елена Трущенко

Да, ничего особенного, не забивайте вы голову ерудой. Пусть жена красивой будет.

Тамара Якимова

Значит что ей назначили очень большую пенсию по справке,ну а это благодарность

Fegase Aga(Она)

очень подозрительно...почти невероятно...но на новый год чудеса случаются!!!! ...))

Azad Mamedov

жна у меняне работает и саон не ходит.извини Андрей немагу отвечать на вапрос