Оксана Фёдорова

У меня есть подруга котороая меня просто достала. Постоянно хвалит своего мужа, свой дом (хотя в доме хоть бы убралась)

Постоянно хвалит своего мужа, свой дом (хотя в доме хоть бы убралась) , говорит постоянно мы с мужем то, мы с ним это, хотя знает что, у меня отношения с мужем на грани развода, а вчера говорит мне муж такое золотое кольцо подарил просто супер, то муж меня так любит, мне очень обидно, все мри знакомые стараются на тему отношений не разговаривать, а она как специально . еще у меня есть дочь 2 года как приходит в гости моя подруга таня в гости не чего ребенку не приносит, а как я я к ней постоянно дарю что-то ее малышу. я ей не завидую, просто не кому рассказать. еще мне говорит не мирись с мужем зачем он тебе нужем, мы тебе кого-нибудь найдем, просто злит уже она меня. помогите советом, зачем она это все делает?

Николай Саркисов

чтобы кормить твою зависть.

Марина Толстикова

А зачем продолжать с ней дружить, если она достала?

Денис Кириллов

если она живёт хорошо, то ты, как подруга, должна быть рада
а иначе, какая же ты подруга?? ?

свою семью ты не можешь сберечь и за неё радоваться не можешь.. .
кто ж ты после этого? ябеда-корябеда.. . и завистница.. .
на себя оборотись...

Александр Крылов

Есть такие блаженные. У них дети самые золотые, муж самый любимый, а дом всегда полная чаша. Даже если детишки вполне среднестатистические, муж толстый и ленивый шовинист, а дома по углам стоят баулы со скомканной одеждой...

Олег Харченко

просто она счастлива. а вы что хотели, чтоб все жалелись на своих как вы? вам не приятно потому, что завидно

Ал
Александр

Наставь её рога.

Алёнка Кузовкина

Сволочь она, а не подруга. Зачем Вы с ней рядом?

Марина

Просто она неумный человек.
Хотя носить постоянно детям гостинцы-ни к чему.

Виктория Кондрова

специально из равновесия выводит.
с уже бывшим, твоим мужем замутить...

Анна Карбовская

Ограничьте общение с ней, хотя бы пока не решите свои проблемы.

Макаров Дмитрий

может, таким образом хочет, что бы вы задумались какой он хороший (он ей наверное намекал, чтоб похвалила его при вас) ,и не разводились

Bek-1 Djon

Так понимаю, если бы вы могли с ней расстаться, то давно бы послали куда подальше, тут и советов не нужно.. Таких обычно терпят те, кому не кем больше общаться.. А иногда и сам не знаешь.. почему всё это терпишь. . Наверно без неё вам будет ещё хуже.. Попробуйте пореже приглашать её домой, чаще втречайтесь на её территории. , пусть ей станет стыдно Хотя бы за беспорядок..

Катя Лобачёва

Возможно, не все так безоблачно как она хочет это представлять. Пример ваших дел ее пугает, поэтому она стремится спрятать свою боязнь за бравадой. Отнеситесь снисходительно, ведь ей на вашем месте было бы намного хуже чем вам, ее бы такая ситуация раздавила. Вы сильная, вы справитесь, воспринимайте ее похвальбу как очередную серию мыльной оперы, да красиво, да романтично, но к реальной жизни не имеет отношение.