Джеронимо

я масон!!!!

Ответы
Niherasebeblia

нашел чем пугать! какой степени посвящения и откуда у тебя на это бабки?

Джеронимо

не скажу

Niherasebeblia

на чем присягал при вступлении,на какой вопрос ответил?это не есть тайна!

Джеронимо

не скажу

Niherasebeblia

название ложи?

Джеронимо

не скажку

Niherasebeblia

а я скажу! у меня «Хермон» № 527, основанная в 1928 году в Тель-Авиве-Яффе, и возрождённая в 2006 году.приорат-Великая ложа Франции."Капитул Королевской арки" Йоркского устава! 🖼
площадь масонов в Беер-Шеве. почитай --Георг Шустер: История тайных обществ, союзов и орденов
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/543097/

Графиня

Слишком много Я, дружок. Скушал с маком пирожок?

Татьяна Байганова

сейчас это уже не важно

Джеронимо

а к чему тогда силы масонов иссякли?

Татьяна Байганова

время прияшло уходить слушали Сороса? интересные выводы современности

Джеронимо

не увиливайте. масоны управляют миром?

Татьяна Байганова

нет еще раз говорю да было но в 1957 году все изменилось началась новая эра и массоны не у власти правда свои ритуалы они еще проводят просто не распускать же людей - много арстованных за такое развлечение - убивали и съедали детей на ритуалах на кораблях там много всякой гадости они больше сатанистами стали чем как раньше Строителями

Джеронимо

понятно

Милота))

Поздравляю.

Br
Bro

В нашем полку прибыло...!

Валерий Ануфриев

Поздравляю.

Джеронимо

спасибо

Татьяна

поздравляю

Джеронимо

спасибо

Зайтуна Халикова

честно!

Джеронимо

да