Ben Sim

Трамп заявил, что мог бы остановить войну в Украине за сутки. «Если бы я был президентом, войны между Россией и Украиной никогда бы не произошло». а Почему?

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Когда он президентом, ему не давали работать так как он хотел. И санкции при нем были, и дипломатическую собственность при нем отобрали и консульства сокращались.... Скорей всего было бы тоже самое, потому что Америка теряет свое лидерство и пытается любыми путями удержать.

Ben Sim

где то так

Ку
Кубаночка

Произошло бы и при Трампе ибо, если эта война готовилась так долго, то никто бы не отказался от своих планов.. Ведь война готовилась задолго до Байдена, это и Меркель признала...

Ben Sim

да

Ку
Кубаночка

Просто народ Украины реально жаль.. Повелись они на западников..Ой, как повелись!!!

–1
Ben Sim

они тут ни при чем и даже Зеленский

Ку
Кубаночка

А я во всем обвиняю западенцев ибо они и Майдан замутили, а остальные сначала не врубились, а потом мозги им настолько запудрили, что они поверили.. Теперь, наверное, многие чего поняли да поздно... Гибнут за англосакнсонские интересы... Ужас как обидно...

–1
Ben Sim

да

Ку
Кубаночка

🤝Приятно встретить понимающих людей...👍

Ben Sim

👋

Игорь Пономарёв

Заявить перед выборами можно всё что угодно..... только ни тот ни другой сейчас ничего не решают... всё решают те кто сейчас делает деньги....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

А Европа уже там.... Америка скупила у них уже почти всё важнейшее производство...🤷‍♂️

Ben Sim

👋

Игорь Пономарёв

И не только производство... Нефть и газ тоже американские... ( в несколько раз дороже чем в самой Америке), всё вооружение тоже американское... Европа стала колонией Америки..., а Германия ей и оставалась после ВОВ....🤷‍♂️

Ben Sim

спс

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что Трамп хотел наладить конструктивный диалог и партнёрские отношения с Россией, ему эта война не была нужна

Ben Sim

откуда инфа

Котик - Наркотик )))

Просто бы перестал выделять деньги Украине , а без денег фашисты не работают

Сигизмунд.

Мало ли что этот клоун пиздел..Он ( косвенно) тоже виноват в нынешней войне.

Владимир Ананичев

Похоже, он таким образом пытается начать новую избирательную кампанию.

Ben Sim

само собой

Егорка

Главное слово (если бы)так и мечтает стать президентом Украины и России

Ирина

А еще говорят, что в Москве кур доят. Прям в квартирах Представляете ?

Ben Sim

и шутки устаревают, а ещё неуместны

Ирина

Даже вы это поняли. Тогда почему вы выносите на обсуждение кухонный разговор старого маразматика ?

Ben Sim

маразматик же

Alex Dark 🇷🇺

трамп геополитик а не злостный старикашка которого все отшивали

Ben Sim

да, но идти против сильных мира сего чревато

Alex Dark 🇷🇺

вв путин предупреждал в 14 году. всем было смешно

Ben Sim

не надо о нем, пока

Alex Dark 🇷🇺

наш президент

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

За его президенство сша ни одной войны не развязали) красавчег)

Ben Sim

рыжий и противный, не любил платить зарплату людям, знал всех рабочих по имени, но мне импонирует

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И мне)

Ben Sim

👏

Натали

Это всего лишь предвыборная речь, очень заранее произнесённая

Ben Sim

просто пиар

Александр Богдан

Спонсировал бы постройку стены между украинцами и русскими.

Ben Sim

что за глупости

Александр Богдан

На гипотетический вопрос, аналогичный ответ. А стену не помешало бы, иначе ненависть не осилить.

Сергей Сергей

От куда я знаю что этот балбес болтает и кем себя считает

Майя Петрова

Пусть бы и бъяснил. А так получается просто бахвальство

Ben Sim

имеет право

Димка

В 2014 году Трямпа не было в Белом доме, чувак! 🖼

Ben Sim

одноклеточный ты

Fenix🇱🇹

Потому что очень ещё раз президентом хочется быть

Ben Sim

Нет ничего желаннее власти и нет такого преступления на которое не пошел бы человек ради этой власти

Fenix🇱🇹

Возможно

Ben Sim

история говорит

Ту
Туча⛈️

Болтает много.. А так бы всё тоже самое и делал

Ben Sim

это необходимость

Ту
Туча⛈️

Борьба за власть

Ben Sim

да

Олег Драг

Трамп мне всегда нравился трезвой политикой !

Ben Sim

взаимно

Liza

бы,сослагательное наклонение.если бы,да кабы

Ben Sim

не умничай

Liza

тебе можно,мне нет?

Ben Sim

мне можно