Дарья Крылова

Девушки, кто летал на самолёте на сроке 1,5 – 2 недели беременности?

Это очень вредно? , не может
ли вызвать выкидышь и т. д. и т. п. При чём, лететь не долго 2,5 ч туда, через 3
дня 2,5 ч обратно.... Очень ответственная командировка предстоит, отказаться не
могу, боюсь потерять работу ...больничный не взять. . .и ребёнка потерять
боюсь.. . на работе есстес-но никто ничего не подозревает.... Очень боюсь! Вы бы
полетели?

Ирина Вадим

Такого срока не существует

Борис Кисленко

Куда страшнее ехать в переполненном автобусе на сроке 8 минут.

Настя Кривова

о таком сроке мало кто знает и наверняка летали

Ирина Алмазова

Это не срок!!!! откуда вы вообще знает что беременны? еще скажите час беременности

Денис Лихой

Страшнее летать после 6-7мес, а тут нормально)

Константин Ключкин

говорят в последние месяцы лучше не летать, проконсультируйтесь с врачем

Артем Пупынин

рожают в самолетах и на пароходах!

Екатерина

Получается, что я летала на таком сроке... 4.5часа! правда я и не знала еще тогда что беременна. и все норм. было!

Лариса Сапрыкина

летала в отпуск как раз на таком сроке, пила таблетки перед полетом свечку с папаверином и ношпу

Vitaliy Petrenko

7 перелетов за 6 дней на таком сроке у меня было, все в порядке.