Антоша Новгородцев

Каждое утро на подоконнике рассыпана земля и в горшках ямочки, животных в доме нет, у кого-нибудь было похожее?

Ольга Мацукевич

Я бы срочно пересадила цветы. Возможно в земле живут какие-то насекомые. Несколько лет назад в моих комнатных цветах успешно перезимовали три бронзовки, только цветы погибли, они им все корни съели.

Юлия Лебедева

Мышей точно нет?

Екатерина Милорадова

Червяки земляные? не?

Дмитрий Черепанов

Это может быть от присутствия в цветочных горшках дождевых червей.

Татьяна Потапова

Прикольно )) Даже и предположений нет... Может у Вас цветочки "гуляют" по ночам )))

Елена Бельчикова

галоперидол на ночь принимаешь ? )) поаккуратней...