Бодя Бодяк

вот мой помощь,здрасте,смотрите,существует,некий проект 2 друга,новый,где вкладывая 90р можно заработать за 2 недели 25 000рублей,суть в том что вы получаите 0 уровень покупаите 1ый за 90 рублей,приводите 3 человек,регестрируите под себя,получаите 270 покупаите второй уровень за 270 заработаныйх рублей а там дальше зарабатываите с 9 человек 2400 рублей а платите на 3 уровень всего 800,дальше розумеется больше,могу дать вам,ссылку если хотите,+ в том что чем больше людей в проекте тем больше денег,да и выплаты производядтся без задержки за платежную систему QIWI с которой можно обналичивать уже

Ответы
А*
Александр ******

так,вот этого я не ожидал

Бодя Бодяк

вот мой скайп nokia6233097,это не кидалово,я вас уверяю,прибыль сразу в кошелек,главное это приводить людей 🙂

Бодя Бодяк

у нас команда 70 человек,все чесно