Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Крупная группировка украинских войск попала в окружение под Изварино

Ответы
Михаил Третьяков

НЕ ПОНИМАЮ ДО СИХ ПОР КАКУЮ СТРАНУ ОНИ ДЕЛЯТ !!! В 1912 году ОНА БЫЛА ЧЕРВОННОЙ РОССИЕЙ !!! НИ КТО НЕ ДЕЛИЛ ГРАНИЦЫ !!! РОССИЯ ПРЕЕМНИК СССР, С ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ: ДОЛГИ, ЯДЕРНАЯ КНОПКА, ВОЙСКА И т.д. ТАК ЧТО ТЕРРИТОРИЯ "УКРАИНЫ" - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ РФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

логично. суверенитетами торговал ельцин.

Ольга Смолкова

не правда

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ополченцы ДНР сжимают кольцо окружения вокруг украинских войск южнее Донецка

Олег Карымов

уверен?

Олег Карымов

нет я русский

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

фамилия не русская

Олег Карымов

сибирская,не верите загляните в забайкалье

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тюркская фамилия. "кара" - чёрный

Олег Карымов

карымов -обратите внимание