Отец Мельдоний

Почему о "настоящей" любви рассуждают чаще всего одинокие, невыдающейся внешности женщины в возрасте?

–1
Ответы
Галина

"Батюшка ,до сих пор не понял, она не рассуждает, она хочет этой любви . а мужичкам подавай красивую . а разница какая .?

Отец Мельдоний

Но она в этом не признается, утверждает, что ее жизнь это образец

Галина

а глаза у всех есть, посмотреть можно и тогда спросить, чем же ее жизнь хороша .

Светлана Спицына

Про любовь не рассуждают, о ней знают. Она либо есть , либо её отсутствие. О любви не говори, а молчать не в силах - пой)

Ма
Маришенька

Как то так вышло, хотя о настоящей любви говорят все. И невыдающейся внешности мужчины в возрасте - тоже

Лола Ололоева

Создали себе фантазию и живут с ней, имеют право

Анна

Это просто вам только такие попадаются)

Ан
Анти3Ая

Как то не обращала внимания

Изо_Льда)

Страшный стереотип у вас))

Отец Мельдоний

наблюдения

Изо_Льда)

Тогда опишите мой портрет.

Отец Мельдоний

Я за Вами пока не наблюдал, ничего не могу сказать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мечтать не вредно..,,))))

Отец Мельдоний

пусть помечтают

Алён@ Сансет

Потому что опытные.

Отец Мельдоний

Сапожники без сапог это называется

Донна Роза

Не только женщины.

Отец Мельдоний

возможно

♛ О*Contra Spem ♛

остальным некогда

Нина Кулькова

Мечтают может

Отец Мельдоний

Не, хвастаются, мол только у них она и была

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Иволга

Разве?

Отец Мельдоний

я те говорю

Людмила Иволга

Да все рассуждают,кто озабочен.А кто НЕ озабочен,на фиг эта тема не нужна.

Отец Мельдоний

вот именно

На
Ната

Бред