Привет Соседям

Знаете как поменять обои на рабочем столе?

Ответы
Sеrый

нет подскажите какой клей вы применяли

Владимир Владимирович

если ты не знаешь это печально

Владимир Владимирович

вернее если кто-то не знает

Angel Ok

гастарбайтера пригласи

Татьяна Черненкова

В сматрфоне?

Привет Соседям

на компе

Татьяна Черненкова

Галлерея с фото есть?

Привет Соседям

какая

Татьяна Черненкова

Фото есть закаченые?

Татьяна Черненкова

для того, чтобы прменять обои наирабочем столе нужно: Щёлкнуть правой кнопкой мыши на свободном участке рабочего стола Выбрать пункт «Персонализация» В разделе «Фон» выбрать опцию «Фото» Выбрать фото. Если среди предложенных нет фотографии, которая вам нравится, нажмите на кнопку «Обзор» и найдите в Проводнике фото, которое вы хотите видеть. В разделе «Выберите положение» выберите тот вариант заполнения рабочего стола, при котором фото выглядит оптимально

Татьяна Черненкова

Сначала находите необходимые картинки в Интернете:
1.Далее скачиваете их на компьютер
2.Затем открываете картинку на рабочем столе компьютера для просмотра
3.После чего нажимаете правой кнопкой мыши по открытой картинке, далее кнопку «Сделать фоновым изображением рабочего стола»

Привет Соседям

не я ставлю через интернет