Таня !

У вас тоже школьные обиды суровые и беспощадные? мужчина в Тайланде, 69 лет, застрелил своего одроклассника за то, что тот издевался над ним, за время учёбы в школе

Ответы
Алла

Много-много лет назад у меня был тихий-тихий ученик. Русский язык не знал совсем. Приходилось ставить двойки. А маме его я всегда говорила - главное, что мальчик добрым растет. И вот по прошествии 25 лет меня тсал терроризировать по телефону какой то мужчина, угрожал. Я как то спросила, зачем он это делает? А он и признался, что отомстил за эти двойки. Звонки сразу прекратились

Таня !

Вот даже как опасная работа

Алла

Воооот...

Yts - 62

Я один раз в кино встретил одного такого одноклассника. Избил в туалете до полусмерти. В школе я был слабенький, а он меня очень сильно обижал, причём, без всяких на то причин. Когда меня перевели в другую школу, пошёл заниматься боксом. Получил МС, но это уже позже. Тошда, когда я его встретил, у меня был 1-й юношеский разряд и было мне 17 лет.

Таня !

вот и правильно...

Yts - 62

Я тоже так считаю.

Ke
Keeper

Это как к нашей соседке-стоматологу Белле Ицковне, мадам Карлинской, на приём пришёл пузатый лысый пациент, а она ему: "Ну, шо, Вассербаум, таки будем вспоминать за то, как ты в четвёртом классе на физре имел подглядывать за нами у раздевалке?"

Таня !

Вот так ему и надо😀👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В гениальнейшем фильме Данелия "Слезы капали" главный герой, которому осколок кривого зеркала попал в глаз, говорит приятелю-фронтовику: "Помнишь, как ты у меня в 42-м мыло украл в землянке?"

Таня !

надо фильм пересмотреть..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весьма и весьма сильный. Хотя и трудный. Я в первый раз мало что понял, и пожал плечами. Один мой друг, киноман, сказал мне, что надо фильм посмотреть еще и еще, он с каждым разом все понятнее. Так и оказалось. А какие актеры... Евгений Леонов, Ия Савина, и так далее...

Таня !

фильмы Давнелия они такие..смотряться много раз и каждый раз что то новое находиь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Еще пример - "Орел и решка". Очень нежно люблю этот фильм. И тоже созвездие актеров, как старой школы, так и молодых (Кутепова, Пирогов). Я сейчас про менее известные фильмы Данелии.

Таня !

да,я знаю этот фильм,хорошо что напомнил

Серёга Н.

Мишико, который президент Грузии был, спилил дерево, куда его загоняли одноклассники, когда издевались над ним детстве я всех одноклассников пересаживала по возможности

Таня !

Вот ты молодец

Серёга Н.

Да куда мне после тебя..

Лариса Бачевская

Меня из-за половины класса из комсомола исключили в 10-м классе, а получилось, что я опередила своё время - где сейчас этот вонючий комсомол со всеми комсомольцами?

Таня !

Итересная история, и видимо такое могло случится только с личностью

Niherasebeblia

меня тоже хотели исключить из комсомола,когда я на перемене после сочинения сказал,что П.Корчагин 🖼
редкий мудак,а мой любимый лит герой-Остап Бендер. кто-то из комсомольцев настучал. а свой комс билет. я всё равно выкинул,когда не прошел в ВУЗ на стационар.

Таня !

кстати про корчагина такого же мнения

Niherasebeblia

когда меня сношали на педсовете,я догадался потребовать очной ставки с доносчиком. пришлось им "дело" замять...а может они втайне были со мной согласны!

Таня !

Думаю да

Ив
Иван

ДА! надо мной в школе измывался парень на 4 года меня старше. Через 16 лет случайно встретил его и с огромным удовольствием набил ему морду.. 😉

Ив
Иван

просто заурядный паскудник. и в школе разница в 4 года- огромная разница..

Таня !

а кем он потом стал?

Ив
Иван

Это было в маленьком посёлке на Сахалине- сучкорубом в леспромхозе. А в 90-х спился и помер..

Таня !

во как..ничего хорошего из него не получилось..

Ив
Иван

ну да..

Борис Моор

Надо мной не издевались, а вот над одним пацаном-тихоней из нашего класса издевались... Ничего, живой сейчас, думаю убивать никого не будет...

Таня !

А надо было бы, но смелости не хватит

Борис Моор

Да не очень злобно издевались, если бы язык был подвешен как следует у него, запросто бы отбрехался... но тихоня!..

Андрей К

Из моих одноклассников уже нет половины. И это в 45 лет. Откуда взяли то, что продолжительность жизни в России увеличилась, ума не приложу

Таня !

Специально пишут

Тайланд. Мы же не знаем как издевался однокашка. Может он ему тормозуху через бамбуковую тростинку в мозг влил, что до 69ти хватило!

Таня !

Отомстил и правильно

Слил!

Таня !

Тормозуху

Её!!!

Владислав

Терплю. Но судьба свела с однокурсником, который меня пытался избить. Он говорит, не помнит. Досада осталась до сих пор

Таня !

Память, никак не забыть

Владислав

Привет лапулька. Чем занимаешься?

Таня !

В спрашке сижу, приветик

Владислав

А я ухожу. Надо сходить в магазин, кое что купить

Таня !

Сходи

Александр К.

А помнишь, Васька, тыв школе меня на уроке иголкой тыкал? - спросил зубной врач, усаживая пациента в кресло...))

Таня !

так ему и надо..Ваське))

Га
Галина

Нет, у нас класс был очень дружный, максимум что мальчишки делали, это за косы к спинке парты привязывали

Таня !

Хорошо, а у нас не дружный

Га
Галина

😏

Юр
Юрил

Специально интересовался судьбами не хороших однокашников....Передохли...Даже и доставать не пришлось

Таня !

Кстати, точно же, даже в тюрьме сидят

Юрий Трущенков

Вот ! Поэтому над своими одноклассниками издеваться вредно для здоровья . И ... опасно для жизни .

Таня !

согласна

Александр

Это даже не второгодник,это хронический ученик-многогодник какой-то,что с него взять.

Таня !

Он подумал что снова в детстве

Василий Про

Нам сейчас ботаники мстят за школу. Арбузы - ягоды, помидоры - фрукты, пальмы - трава.))

Таня !

Рассмешил 👍

Психоделический Енотик )

Все кто надомной издевался спасибо 😋 ибо это подтадкнуло меня развиватся и расти )

Таня !

Не у всех так

Психоделический Енотик )

Я вкурсе ) но мне пошло как-то 😁

Сан Саныч

Нет, просто люди слишком слабыми стали. Их стало слишком легко ранить любой мелочью

Таня !

Да, есть такое

Вячеслав Серкин

Если бы встретился с парой одногрупников по институту ничего хорошего бы не было.))

Таня !

Лучше не встречаттся

Вячеслав Серкин

Поэтому на встречи не ездил.

Таня !

И правильно