Ja
Jane🌸

Когда Вы последний раз танцевали медленный танец?

Ответы
Константин

Очень давно. Семь лет назад танцевал вальс под «Эти глаза напротив» - впрочем, это не самая медленная песня. Однозначно - 20 лет назад в студенческом лагере.

Ja
Jane🌸

А почему потом не было?

Константин

Так и учёба в университете закончилась - а там и каких-то мероприятий подходящих не было (где тут вообще ближайшая дискотека?), и желания по большому счёту тоже.

Ja
Jane🌸

А кто сказал что именно на дискотеке?

Константин

Так если танцуют, то это и есть плюс-минус дискотека. У меня возникали мысли предложить потанцевать в других местах (например, во время концерта одной известной рок-группы в парке позвать какую-нибудь присутствующую незнакомую девушку - почему бы и нет?), но не решился.

Котэ Живущий На Излучине

Руки вниз, ноги вверх,
Я учусь танцевать один за всех.
Врозь носки, пятки вместе.
Я учусь кручусь, топчусь на месте. 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Надеюсь, ты мягенькая 😂🤭

Ja
Jane🌸

Кетші а))

Котэ Живущий На Излучине

Мен жібермеймін 😂🤭

Ja
Jane🌸

Уахахаха🤣

Котэ Живущий На Излучине

Я без боя не сдамся😂🤭

Добрый

Ууууууууууу...это было давно и не правда. Блин,вот надо было тебе такое спросить? Заностальгировал уже....

Ja
Jane🌸

Ну все, чтоб повторили сегодня же

Добрый

Не получится,это было в школе

Ja
Jane🌸

Ну надо сделать так чтоб получилось

Добрый

Та девочка уже давно не со мной..

Ja
Jane🌸

Не обязательно с ней

Добрый

Так она ж знает какая музыка была тогда,а я не помню..занят был.

Ja
Jane🌸

Ну повторите с другой , и песню можно другую

Елена Данилова

Одна, постоянно танцую. И медленные и быстрые. В с партнёром, медленный, дпаааавно не танцевала.

Ja
Jane🌸

А вопрос то с партнером

Andreas Aisenstein

Ровно 4 года назад, когда я расставался со своей барышней, с ней это был единственный танец.

Ja
Jane🌸

Грустно

Andreas Aisenstein

Согласен.

Genadij Kozlovskij

Не помню. Не люблю танцевать. Когда танцевал , то это было вынужденная мера из вежливости.

Ja
Jane🌸

Эх как можно не любить танцевать))

Genadij Kozlovskij

Обычно. На вкус и цвет …

Александр

Даже и не помню , давно это было . С тобой бы потанцевал , но ты далеко и недоступна .

Ja
Jane🌸

Придется с кем-то другой поблизости потанцевать

Александр Костин

Сегодня в набитом автобусе танцевал медленно с одной ноги на другую. 😂🤣😂

Ja
Jane🌸

))))

Селия Вымри

Сегодня в супермаркете. Там музыку включают, и я танцую, выбирая продукты.

Пр
Продолжай

когда ящик с гвоздями на ногу уронил...но это был скорее быстрый танец🕺

Ja
Jane🌸

😭

Пр
Продолжай

ты чё?...на ногу же...😊

Ja
Jane🌸

Это больно

Пр
Продолжай

😁как догадалась?

Ja
Jane🌸

Знаю

Rinat Famutdinov

Летом! Мы вместе (одноклассники и одноклассницы) в кафе собирались...

Ja
Jane🌸

Круто))

Rinat Famutdinov

Школу закончили в 1980 году!!!

Ja
Jane🌸

Уууууу я даж не родилась))

Rinat Famutdinov

Похвалюсь, внучка на 3-м курсе университета. внук учится в 11 классе...

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Rinat Famutdinov

Спасибо!!!!

Людмила

да каждое утро из спальни на кухню дефилирую в ритме вальса..))

Оксана Мельниченко

никогда. всегда уходила с площадки если начинался "медляк"

Ja
Jane🌸

Ну как так

Оксана Мельниченко

никогда не понимала смысл таких танцев

Ja
Jane🌸

Ну хорошо

Саша Аут

Давно. Обычно танцуют когда пьют. Я давно не пью спиртное.

Саша Аут

Я Вас дурой не обзывал, почему Вы считаете что Вам это позволено? Вы быдло трамвайное? Бред несут умалишённые, я к таким не отношусь. Усвой, быдло.

Саша Аут

Я не виноват, что вас задели за живое мои слова.

Саша Аут

И если Вам лично постоянно говорят, что Вы несёте бред, и Вы считаете, что нормально такое говорить другим, это Ваши проблемы. Прежде чем чего-либо сказать думать нужно.

Саша Аут

конечно если есть чем.

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣 зануда

Boss.alan2007

"Танец жёлтых листьев.. Как трудно мне сказать "прощай"..)))

Ja
Jane🌸

Да да

Boss.alan2007

Ты знаешь откуда эти слова..?))

Ja
Jane🌸

Песня наверное

Boss.alan2007

Ну конечно же, песня.. Это первые мысли, что мне пришли, на твой вопрос..) потому как песня несёт смысл медленного танца..))

Boss.alan2007

Ja
Jane🌸

Хорошая песня... но это не совсем медленный

Boss.alan2007

Ну там в буквальности дело.. относительно вопроса..) а так да, конечно.. Ритм чуть быстрее..

Георгий Кожокарь

- медленный ежедневно а вот дамский танец - не помню !

Ja
Jane🌸

Ежедневно???

Георгий Кожокарь

- так - приятного и веселого вам ночи !

Евгений Во-Ин

на свадьбе в Астане - вальс с невестой, не своей 🙂

Ja
Jane🌸

А со своей ?

Евгений Во-Ин

нет

Евгений Во-Ин

не моя была свадьба, просто вальс никто не мог испонить

Ja
Jane🌸

Ну а своей то когда?

Евгений Во-Ин

не было - в армию уходил

Трижды Кот

Сегодня утром со шваброй, когда мыл пол на кухне...

Vaess

Не в бровь, я в глаз а) Давненько это было конечно.

Ирэн Понарошку

Вчера... Репетировала с сыновьями выпускной 😂😂

Ja
Jane🌸

Как мило

Ирэн Понарошку

Устала 😂😂

Газета "Наш Город"

Вальс?

Ирэн Понарошку

Со старшим вальс, с младшим просто постоять)