Олег

Почему бы и России не в вести смертную казнь в отдельных районах как и в США в отдельных штатах? 😳

Ответы
Лора

а действительно почему, можно пойти и дальше и это было бы на мой взгляд разумно, немного корректировать законы для данной местности, ( у нас же многонациональная страна) и под одну гребенку нельзя всех мерить

Олег

конечно ☺️

Лора

😜

Светлана Андреюк

Я не против смертной казни, но иной раз под эту статейку попадают не винные люди

Олег

значит и законы надо немного скоректировать, пока есть хоть сотая доля сомнения казнь не должна будет применина.

НЕ
Нора Еремеева

В Российской Федерации намёк на федеративность - экстремизм.)))

Игорь Скугарев

В России это нельзя, слишком много судебных ошибок

Игорь Скугарев

Пожизненный срок - это не безнаказагность

Олег

это что налогоплатильщики должны ещё заботиться об этом преступнике? 😳 обувать,одевать,кормить, за что за то что он убил их родственников? 😳

Игорь Скугарев

А если он не виноват? Если не убивал, а его следователи для поднятия раскрываемости посадили?

Олег

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ИНЦЕЛОГРАМАЯ ЭКСПЕРТИЗА.

Игорь Скугарев

Она есть когда она устраивает следствие, а когда нужно посадить то она не применчтся

Псевдо Мышь

а чё в отдельных-то, другим обидно будет

Олег

😜

Псевдо Мышь

всё - равно найдем за что на соседей обидеться

Олег

у соседей в туалете дерьма больше чем у меня надо будет у него это дерьмо украсть так что б обидно не было 😜 😆

Псевдо Мышь

ему не обидно было или вам?

Олег

? 😳

Нурия Шагабиева

Хорошо бы ,для педофилов например.

Дария Неглиженская

Америка-не образец...

Олег

а что образец? 😳

Дария Неглиженская

-есть свои успехи-лишь найти,увидеть надо!

Олег

ну да не вешать а на кол сожать 😝

Ирина )))

давно пора

Олег

🌸

Валентина ***

я за

Валентина ***

почти за казнь 😏

Олег

но есть в жизни люди которые не исправимые (рецидивисты) и при выходе на свободу делают горе другим людям убивая их близких, что на это вы скажете? 😳

Валентина ***

да я так же думаю.

Олег

🌸

Валентина ***

спасибо