Виктор Шнайдер

завтра суд! помогите с вопросом!!!!

кратко. суд о восстановлении на работе.
пишу ходатайство.
через суд Истребовать из организации документы, в которой ранее работал сотрудник ,
который в качестве ( перевода письменного) приглашен на мое место.
НА КАКУЮ СТАТЬЮ СОСЛАТЬСЯ???? истребовать документы, через суд ...

Владимир Мельников

вообще это ходатайство в порядке ст. 57 ГПК РФ, в ходатайстве обосновываете какой факт Вы будете подтверждать указанным доказательством и обязательно напишите, что сами Вы не можете получить указанные документы

Уля Исмаилова

Можете ни на какую статью не ссылаться. Главное обоснуйте невохможность самостоятельно получить это доказательство