Александр Некрасов

Маленький опрос: кто помнит Людмилу Сенчину и какие её песни Вам нравятся?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Любовь Пуляева

Еще он не сшит мой наряд подвенечный, И хор в нашу честь не поёт, А время торопит - возница беспечный - И просятся кони в полет... Белой акации гроздья душистые... И многие другие. Я когда-то исполняла эти романсы на сцене Дома культуры.

Лариса Трапезникова

Я ЕЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОПЕРЕТТЕ. ТАМ ОНА БЛИСТАЛА. НУ А ПЕСНИ ЕЕ СРЕДНЕНЬКИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ,ПУСТОВАТЫЕ. ХОТЯ ОДНА МНЕ НРАВИТСЯ ---...БЕЛОЙ АКАЦИИ ГРОЗДЬЯ ДУШИСТЫЕ НОЧЬ НАПРОЛЕТ НС СВОДИЛИ С УМА... ХОТЯ ЭТО НЕ ПЕСНЯ, А РОМАНС.

Пани Яблонская

Шикарная певица по всем показателям. Золушка, первая песня какая вспомнилась, а так много хорошего пела. Красавица! Правда много слухов ходило во времена ее молодости, но это от зависти.

Пани Яблонская

спасибо! Так получилось что я и в Ленинграде училась и с украинскими песнями знакома с детства, Это певица моего времени.

Людмила Ульяновская

Мне в ее исполнении из "Дни Турбиных" романс "Целую ночь соловей нам насвистывал.Город молчал и молчали дома.Белой акации гроздья душистые ночь напролет нас сводили с ума...."

Валентина Ворошилова

Конечно же помню, но песни толком не помню, но они в основном были лирические и мелодичные.За то помню её в фильме, кажется "Генералы песчаных карьеров", красавица она была.

Александр Некрасов

Сенчина в "Генералах песчаных карьеров"?

Валентина Ворошилова

Да, не в главной роли.

Ольга Батурина

Она вроде живёт и здравствует. И ещё поёт. Я не ошибаюсь? "Песня Золушки", "Белой акации гроздья душистые", "Любовь и разлука", "Полевые цветы", "А по камушкам речка течёт"

Александр Некрасов

🌹 Я и не говорю, что она умерла).

Михаил Рыженков

Хоть поверьте хоть проверьте,а по камушкам а по камушкам Целую ночь соловей нам насвистывал,любовь и разлука.Да ей в этом году 70 лет.Но почему помнит что она умерла?

Михаил Рыженков

Почему?Ей закрыли дорогу на Украину.Она только РФ гастролирует.Можешь в интернете ее гастроли посмотреть.

Александр Некрасов

Дайте ссылку, если знаете.

Михаил Рыженков

Зайди на интернет Людмила Сенчина или набери ее гастроли в 2017 году.А к Вам она не поедет потому что поддержала позицию президента Путина В.В. по вопросу Крыма и Украины.И еще для меня новость оказывается она не с 1947 года,а 13 января 1950 года.А отец ее записал что она родилась в 1948 году вот и верь теперь слухам.

Александр Некрасов

Да, почти землячка, из Николаевской области.

Михаил Рыженков

Ну узнал что хотелось узнать.

Наталья Попова

А что её забывать, она жива и здорова, долгих лет ей. Часто по телевизору показывают её, концерты у неё есть. Ну, песни у неё проходные, особенно не цепляют.

Александр Некрасов

Она не видна у нас, потому и спрашиваю. Рад, что она ещё фунциклирует.

Любовь Сидоренко

да кто же ее не помнит? такая красотка. Мне нравятся все ее песни! Особенно песня из кинофильма "Шервудские зонтики", "Маленький принц" "Золушка"..

Александр Некрасов

🌹 Есть такие, что не помнят или не нравится.

Любовь Сидоренко

думаю, что у них полное отсутствие чувства вкуса..👍 🤝

Галина Лебедева

Людмилу Сенчину хорошо помню, помню манеру её исполнения, а песни... надо подумать...забыла уже..названия, но её образ у меня перед глазами...

Ирина Тулякова

прекрасная певица народных песен. Она прекрасно доносила до слушателей - присутствовала на концертах не раз и каждая песня - своя жизнь

Лилия Ильг

я её видела когда-то в Питере в семедесятыз годах прошлого столетия. Она кстати и в кино снималась помните "Вооружен и очень опасен"

Александр Шебалин .

Помню хорошо,т.к.очень часто с ней общался.Да и вообще со многими певцами того времени виделся,хотя в подростковом возрасте был.

Александр Шебалин .

У меня мама работала музыкальным редактором в концертной студии Останкино (на телевидении),и я постоянно у неё на работе торчал,в концертном зале.

Анжела Никулина

Только что слушала песню в её исполнении в дуэте с Яаком Йоалой " Где ты, счастья моё". У него в этом сентябре годовщина смерти....

Марина Плотникова

Самая любимая "Золушка". Может и не такое название песня носила,но вот помню именно так - "потеряла башмачок" А ещё "Зеркало"

Александр Некрасов

🌹 Да, "Золушка". А "Зеркало" я не слышал.

Марина Плотникова

Там такие были слова" Всё врут зеркала" Это о том,что женщина смотрит в зеркало в разном возрасте и видит себя,меняющейся...

Александр Некрасов

Спасибо, посмотрю.

Надія Балабан

чудесная певица...одна из любимых песен "День рождения твой не на праздник похож" и конечно "Белой акации гроздья душистые"

Галя

Золушка. И снялась в фильме "Вооружен и очень опасен". Это была бомба! Там она показала кажется Броневому свои прелести...

Александр Некрасов

🌹 А оголилась напрасно, лишь опошлила свой образ.

Галя

Это точно...здря

Князь Мышкин

йа токо помню што она ф кокомто совецком фильме с голыми сиськами снялась... а йа тогда был махонький и поразилсо ентому)

Александр Некрасов

Это была её ошибка.

Князь Мышкин

мого быть

Галина Смирнова

Она еще появляется иногда на экране телевизора.У нее много хороших песен: Три белых коня- это то,что пришло на память.