Морошка

Очень интересный ролик о малоизвестной истории. "Колупни любого русского - татарин выскочит":))))

–2
Ответы
Aleksander Jakovlev

Слушая рассказы западных "историков" о массовом изнасиловании, во время разгрома гитлеровских войск, всех немок...да всех женщин на постсоветских территориях, получается, что рожденные в 194-1946 годах дети Германии и прочие несут в себе русскую кровь. )))

Aleksander Jakovlev

Морошка

🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Так получается...по логике )))

Морошка

получается

Мой Господин

Прошу об одном вы любите меня,
Я знаете, я не совсем чтобы русский
Я русский татарин в мечеть я хожу
И всё же я русский, я русский, я русский. А.Алевин. Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин. В.Высоцкий.

Мой Господин

Я найду!

Морошка

ищущий да обрящет! 🙏😜

Морошка

Побежала я за солнцем вслед!:))))

Мой Господин

Аккуратно!

Красота Неземная

А иногда и еврей 🤣 От смешивания наций получаются умные, красивые и счастливые люди. А когда наоборот, то вот такое получается🖼

Алексей Пимяков

русские не смешанные все должны быть светловолосые руссые голубоглазые и крупные а почти все черноволосые кареглазые и ростом всякие

На
Надюфка

Так они и фильмы исторические пишут что это вымысел автора, потому что к настоящей истории это относится не имеет

Морошка

обратное никто не может доказать. Все на уровне догадок

На
Надюфка

Исторические архивы засекречены ещё на 25 лет .. такое ощущение что их так и не опубликуют

Владимир Тертус

Может воздержимся от колупания, черт те что может выскочить,вонять будет

Александр Рузметов

300 лет под Хазарами, почти 300 лет под татаро-монголами дают о себе знать

Ст
Старый

вопросы крови, самые спорные.... если колупнуть тебя, кто выскочит?

Ст
Старый

никто не держит

Морошка

и ничто.

Ст
Старый

человек без родины

Морошка

человек мира.

Ст
Старый

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Сергей Геннадьевич

Не обязательно татарин. Но и у татарина русский, также.

Ал
Алекс

Так и аналогичная каплю его татарина выскочит русский

Морт Петрович

А еще копни как татаре воевали на Куликовом поле

Наталья

Книг много написано,при желании можно почитать.

Зиннур (Октябрьский)

Уже выскочил, собираю дань за инициативу.🤣

Морошка

:))))))))) теперь слишком многие хотят дань получить. Конкуренция

Зиннур (Октябрьский)

Какой такой конкуренция, когда вас приветствует Казанский рэкет.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Морошка

Мафия бессмертна)

Зиннур (Октябрьский)

В золоте потонула.🤭

Ег
Егоза

К вЯликим уzzким все просились в братья)))

Ив
Иван

Кто будет смотреть ролик целый час?!

Lliry Hess.

Обычная история о "мирных" русских.

Морошка

да уж....

Wh

Альтернативная история, это модно

Морошка

что ж там альтернативного? История захвата народов?

Вера Гудкова

Если было иго. то это естественно.

Сергей Никифоров

Надо посмотреть, как время будет.