Belich Roman

Когда запущены процессы и рельсы уже проложены, то то, что случилось случиться однозначно, хотя и по теории вероятностей, имеет кране низкую вероятность осуществления?

Ответы
Майя Петрова

Неа: партизаны взорвали рельсы, Анна Каренина постояла - не дождалась паровоза и ушла ))))

Belich Roman

то были другие времена... Но партизаны взрывают рельсы именно по тому, что по ним ходят вражеские поезда... ;-))

Ludmila Drile

пока рельсы прокладываются вероятность понижается...вплоть до потери осуществления...

Belich Roman

А если они уже там есть?

Ludmila Drile

в любом случае,процесс не вечен...😉

Belich Roman

;-))

Геннадий Голубев

Так если процесс пошел... то крайне низкая вероятность, наоборот, неосуществления.

Belich Roman

Вот как раз псевдослучайность никогда не повторится, пока не пройдет весь цикл... ;-))

Геннадий Голубев

Вот я однажды побывал на одном игровом сайте. Залез в рулетку.... Ставил на красное и черное. Так потом, когда у меня выигрыш попер - один цвет по семь раз выпадал.

Belich Roman

И где случайность? Или кто-то вмешался в результат? ;-))

Геннадий Голубев

Конечно. Там такая программа следит за моими действиями... никакой случайности. Никогда не выиграешь.

Belich Roman

Значит кто-то ее обошел... ;-))

Не Афродита...

А пофиг на низкую вероятность. Я точно попаду в тот небольшой % осуществления!!

Belich Roman

;-))

Не Афродита...

Чё??

Belich Roman

;-))

Владислав

Если бы рассуждения могли бы всё спланировать, проблемы бы не возникло

Галина

Два вопроса в одном..а вообще-то и вопрос и ответ..)

Belich Roman

;-))

La Testa

но этот субьект в любом случае может произойти

Belich Roman

И вряд ли он произойдет там, где нет дорог... ;-))

Студент Валера)))

Причино следственная последовательность.

Belich Roman

;-))

Та
Татьяна

Не всегда бывает так, как нам хотелось бы.

Belich Roman

;-))

Oleg Soro

ты сам то понял, что написал?

Belich Roman

прекрасно... Конечно есть тупые люди, не понимающие даже слов, но их не так много... ;-))

᠌ ᠌

Как всё запутанно.)))))

Belich Roman

;-))

᠌ ᠌

Чему быть, того не миновать и к чёрту сомнительные теории.))))))

Belich Roman

Не совсем... Предсказаны и предопределены события, а не Ваша участь в них... ;-))

᠌ ᠌

Верно.) И мой выбор протягивает уже конкретные вероятностные линии. Пока никаких протворечий

Belich Roman

;-))

᠌ ᠌

Доброй ночи!🌹

Татьяна Секретик

привет как делишки

Belich Roman

Приветик... Нормально... 😉

Belich Roman

;-))

Риточка

ой как запущены

Belich Roman

там кипят страсти... Но кипят они на рельсах... ;-))

Риточка

алегория))))))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

аналогия... ;-))

Риточка

тама анна так пугни её чё она разлеглась

Belich Roman

;-))

Цветущий Май

возможно

Belich Roman

;-))