Танюсик Воронцова
Танюсик Воронцова

Может отходят воды потихоньку? А у вас как было?

Нам 36 неделек уже как 3-4 дня у меня самочуствие ужасное всё болит поясница внизу.... тошнота и ещё ощущение время от времени как живот сжимается тянет его и мочеиспускание очень частое ((( живот внизу очень сильно болит

просто читала, что некоторые даже не замечали как воды отходили у кого как.... я сижу и у меня тянет и тянет думаю надо засечь через какое время и сколько раз в день а мне на приём только 28 числа мой гинеколог на больничном не знаю если так будет ещё думаю надо бы сходить кинекологу из другого участка

ПК
Павел Клочков

И чего вы сидите в тырнете? Может вам ещё 3 дня назад надо было срочно родить, а вы.... не о ребёнке думаете, а о себе.
Что касается вод, то они могут поддекать как по капельке, так и разом все отойти, что в любом случае ни есть хорошо и требуется срочное родоразрешение.

ВТ
Василий Трофименко

Позвоните в скорую и расскажите, что у вас. Они сами решат. Может, и лучше, если вас сейчас заберут. Спокойно сдадите в больнице анализы и по их результатам врачами будут предприняты какие-то действия.

Бахтияр
Бахтияр

Вызовите скорую и там скажите, что с вами, они или приедут, или врач на дом придет. У меня воды вообще сами не отходили, например. Могут и сразу, могут и постепенно. Вобщем, звоните, конечно, и удачи )

АК
Алексей Коннов

У меня в 38- 39 недель начала пробка отходить и подтекать воды, через 5 дней я родила

Саша
Саша

Да воды когда идут это сразу понятно, это как вода горячая выливается и не только при мочеиспускании, а и при ходьбе, и когда лежишь, сидишь. Словом не спутаешь! А живот сжимает это схватки тренировочные

ВЗ
Вера Завадская

предвестники, вы своему врачу скажите, пусть вас посмотрит на кресле

Ма
Мария

у меня отошли сразу, много. потом ещё в род. доме текли помаленьку почти сутки до самых родов

ТП
Татьяна Платонова

в свое время тоже боялась пропустить отхождения вод. Но отошли они у меня в коридоре род дома. И поверьте это врятли можно пропустить. Я залила и пол и себя и в палате кровать.. . как из ведра льют. А вот подтекание не заметить можно. Оно не такое обильное и обычно похоже на то что вы описались (нижнее белье постоянно мокрое).. . И обычно никаких болевых ощущений нет. Отличить воды от обычного позыва в туалет можно тем что воды нельзя контролировать. Думаю у вас тренировочные схватки, довольно болючая вещь. Засеките время, у тренеровочных схваток не одинаковый интервал по времени и через какое то время они проходят, настоящие схватки имеют одинаковую периодичность и нарастают со временем еще больше.

АХ
Алексей Х

Могут... у меня отходили по чуть-чуть... Вам бы в роддом с такими симптомами...

РБ
Рустам Багаев

у меня постепенно отходили воды

Елена Веретельникова
Елена Веретельникова

скоро рожать, вот когда водичка польется самопроизвольно, вот тогда отходят, а мочеиспускание частое от того что ребеночек давит. Готовьтесь! Удачных и легких родов!

Александр
Александр

Да, у меня тоже такое было.

Похожие вопросы
скажите пожалуйста?? ? а как воды отходят? по чуть-чуть или краном льют???
Как у вас отходили воды? У всех в большом кол-ве?
Срочно подскажите!!!! Могут ли воды отходить без схваток?
Какой объём жидкости выливается, когда воды отходят??
Девушки, у кого как отходили околоплодные воды?
Что означает если при родах отходят коричневого цвета воды???
могут ли воды отходить медленно
могут ли начаться схватки если воды не отходили?
могут ли отходить воды без пробки?
КОГДА отходят воды.. через скоко времени могут начаться роды ?