Танюсик Воронцова

Может отходят воды потихоньку? А у вас как было?

Нам 36 неделек уже как 3-4 дня у меня самочуствие ужасное всё болит поясница внизу.... тошнота и ещё ощущение время от времени как живот сжимается тянет его и мочеиспускание очень частое ((( живот внизу очень сильно болит

просто читала, что некоторые даже не замечали как воды отходили у кого как.... я сижу и у меня тянет и тянет думаю надо засечь через какое время и сколько раз в день а мне на приём только 28 числа мой гинеколог на больничном не знаю если так будет ещё думаю надо бы сходить кинекологу из другого участка

Павел Клочков

И чего вы сидите в тырнете? Может вам ещё 3 дня назад надо было срочно родить, а вы.... не о ребёнке думаете, а о себе.
Что касается вод, то они могут поддекать как по капельке, так и разом все отойти, что в любом случае ни есть хорошо и требуется срочное родоразрешение.

Василий Трофименко

Позвоните в скорую и расскажите, что у вас. Они сами решат. Может, и лучше, если вас сейчас заберут. Спокойно сдадите в больнице анализы и по их результатам врачами будут предприняты какие-то действия.

Бахтияр

Вызовите скорую и там скажите, что с вами, они или приедут, или врач на дом придет. У меня воды вообще сами не отходили, например. Могут и сразу, могут и постепенно. Вобщем, звоните, конечно, и удачи )

Алексей Коннов

У меня в 38- 39 недель начала пробка отходить и подтекать воды, через 5 дней я родила

Саша

Да воды когда идут это сразу понятно, это как вода горячая выливается и не только при мочеиспускании, а и при ходьбе, и когда лежишь, сидишь. Словом не спутаешь! А живот сжимает это схватки тренировочные

Вера Завадская

предвестники, вы своему врачу скажите, пусть вас посмотрит на кресле

Ма
Мария

у меня отошли сразу, много. потом ещё в род. доме текли помаленьку почти сутки до самых родов

Татьяна Платонова

в свое время тоже боялась пропустить отхождения вод. Но отошли они у меня в коридоре род дома. И поверьте это врятли можно пропустить. Я залила и пол и себя и в палате кровать.. . как из ведра льют. А вот подтекание не заметить можно. Оно не такое обильное и обычно похоже на то что вы описались (нижнее белье постоянно мокрое).. . И обычно никаких болевых ощущений нет. Отличить воды от обычного позыва в туалет можно тем что воды нельзя контролировать. Думаю у вас тренировочные схватки, довольно болючая вещь. Засеките время, у тренеровочных схваток не одинаковый интервал по времени и через какое то время они проходят, настоящие схватки имеют одинаковую периодичность и нарастают со временем еще больше.

Алексей Х

Могут... у меня отходили по чуть-чуть... Вам бы в роддом с такими симптомами...

Рустам Багаев

у меня постепенно отходили воды

Елена Веретельникова

скоро рожать, вот когда водичка польется самопроизвольно, вот тогда отходят, а мочеиспускание частое от того что ребеночек давит. Готовьтесь! Удачных и легких родов!

Александр

Да, у меня тоже такое было.