Сергей Евдокимов

скажите пожалуйста?? ? а как воды отходят? по чуть-чуть или краном льют???

как подтекают? как понять? как отследить????

со мной что-то происходит.. . и мне страшно... .
ДА я тоже про выделяхи спрашиваю! а чем я хуже ))

Dmitry Pavlov

У кого-мож и краном. Лично у меня ведром. Пшик и литр вод на полу) )
Понять легко - при подтекании мокро в трусах, при чихе, кашле или смехе они усиливаются.

Любашка Кислякова

У меня было так. Встала я ночью пописать и пока трусила в туалет пописала немного, против воли вода полилась. Не много, думаю пол-стакана где-то.
А потом в роддоме, когда врач смотрела остальное вылилось

Екатерина Шальнова

по немногу. как будто обписалась. с выделяхами не сравнить. и часто льют.

Миша Розов

по разному у всех

Дмитрий Курасов

Подтекать НЕ ДОЛЖНЫ!!!! Только разом. Если Вам страшно - вызовите скорую, лучше перестраховаться.

Олеся Чунихина

у меня 5 дней по чуть чуть подтекали, это как будто что то вытекает и ты не можешь это контролировать, как при том, когда по маленькому ходишь)) а что с вами происходит?

Андрей

у меня сначала понемногу, в туалет сходила, вернулась, легла. Чувствую, будто че-то не того) встала-еще чуток полилось, пошла к акушерке (я была на дородовом), она грит-потужься немного, тады пошло сильнее)

Михаил Панов

а мне повезло у нас гететически не у меня не у мамы воды никогда не отходили только прокол и сразу пол ведра

Игорь Баширов

по ногам текут, как бы выплескиваются, но с перерывами

Ванек Окт

ой луна. мне пузырь прокалывали....)))) Такая тепленькая водичка потекла))

Саша Антонов

я не знаю.... мне пузырь прокалывали ))

Евгений Сероглазый

у меня с хлопком каким то даже раз и поткла водичка, когда схватка была живот напрягался еще текли сильнее. так было вот.

Катюшка Кравченко

Воды отходят моментально, быстро, и неожиданно! И ощущение того что что-то лопнуло внутри тебя! Главное чтоб после побыстрее родить, а то ребенку не будет поступать кислород! Удачи вам!

Петр Петров

у меня как хлынули на полу целая лужа была но у всех по разному а в аптеке продают тест на определение подтекания вод

Анна Павлова

я тож щас посуду мыла и об этом подумала)) ) а ЧТО происходит? может, ты рожаешь?)))

Светлана Рушева

у меня вообще не отходили, прокалывали пузырь в больнице)) ) что у вас уже вот-вот?)) ) вы хоть отпишитесь, ладно)))?

Санжар Сагындык

О_о эк прошибает однако)) )
Первый раз прокололи-так что не знала как это бывает, а второй раз просто отошли разом

Иван Дементьев

у меня в больнице отошли в 1.15 и текли наверное до обеда по чуть чуть))