Шепот

Впала в детство - хочу мишку! Ростом 180-190 см, весом 80-90 кг...
Ну, можно и не... Мишку...😏☺️ ☺️ 😉

Ответы
Сергей Горталов

Два друга общаются за рюмкой "Я пробовал податься в гастарбайтеры и хотел устроиться в Германии сантехником", "Ну и?...", " 3х сантиметров не хватило...". Моего роста тоже маловато.🙂

Александр Мизев

Впал в детсво но вес не добавился и рост тоже - хочу куклу барби ! Ростом 170, но боюсь без народной мудрости не получится

Анатолий Герасимов

В полне нормальное детство. Только вот жаль я в детстве с куклами не играл, только в юности.

Re
Red_Devil

Есть у меня тут один Мишка🤧🤧🤧и все его хотят🤧🤧🤧

Шепот

не-на работу скоро

Re
Red_Devil

🙄Миссия важнее работы👆

Шепот

кому как

Re
Red_Devil

🤔 🤧

Шепот

😜

Анатолий

👍 😆И пусть неМишка (пусть это будет Санёк-Вован-Колян) - отзовётся!..)))

Sky Klimov

Вот блин.. Придётся немного сбросить зимний жир..что бы в параметры войти)))

Шепот

давно пора,весна на дворе)))

Sky Klimov

Какая то веснября)))

Шепот

какая есть-не капризничайте)))

Sky Klimov

хD xD

Сергей К.

Ната с такими параметрами все "Мишки" давно приватизированы женщинами

Шепот

Ну как так то?🤷‍♀️ 😕

Сергей К.

остались бракованные и закоренелые холостяки .... правда ещё альфонсы бегают

Шепот

альфонсы пусть мимо бегут

Сергей К.

а если он будет 180-190 ростом и весом 80-90 кг ...??? у женщины сердце слабое может дрогнуть ...

Шепот

не-альфонсов презираю как вид

Сергей К.

ну они бейджики не носят с надписью "альфонс" .. мне как мужику это не грозит ... а вот одинокие женщины могут попасть в эти сети ... хотя "черных вдов" тоже никто не отменял

Vladimir Avramenko

Это нормально, не даром говорят, хотеть не вредно, вредно не хотеть

Авраам Чулпанхаматов

Если +2 кг. не имеет значения, то подхожу на роль мишки для спячки...

Dark Forest

ничё себе вы подобрали конструкцию))) всё запланированно да?)))

Dark Forest

😁счатливой вам жизни))

Шепот

еще раз мерси))

Dark Forest

🙂не за что)

Шепот

☝️ 🤗

Dark Forest

😀

Неизвестный Неизвестен

Рост 1.82. Вот вес подкачал. Никогда не был больше 72. И не Мишка...

Александр Бавин

Эк , тебя "скрутило " . Это хорошо . Дерзай ." Ищите и обрящите ".

Василий Стеклов

Подержанные и бывшие в употреблении подходят? 🤔 😄

Инь-Янь Хрень

Ната с каких это пор, ты так спортилась?😁😉😉😁😉

Шепот

В смысле?Забродила шоль?))))😂 😂 😂 😂

Инь-Янь Хрень

А раньше Васю хотела!😉😁😁😁😁😁

Шепот

Какого-такого?))))

Инь-Янь Хрень

😁😁😉😉😁😉😉что испугалась?

Шепот

кого блин?))

Александр Заболотный

я тоже такой. машку хочу. рост и вес не имеет значения.

Del' Patron

С ростом у меня всё нормально, а вот с весом увы и ах)))

Шепот

🤷‍♀️

Del' Patron

🙂

Виктор Шаламов

Ростом 80-90, а весом 180-190 подойдёт? (как бы наоборот)

Владимир Павликов

Вес мишки маловат будет, Взлетать высоко будет!.

Санёчек Я )

Хорошения желание 😁👉весна чё 😁👍

Санёчек Я )

Лишен таких ощущений 😜

Шепот

Типа верю)))

Санёчек Я )

Твое личное дело))

Шепот

Таки да))

Санёчек Я )

Воти вот))

Ал
Алексей

ну надо же кок обрисовала. себя сразу узнал.